Перейти к публикации
Nightmarish Dream
  • 0
Trouble oFF

Silent Hill 3 | Перед финальной битвой

Вопрос

После нанесения первого же удара или выстрела показывают ролик в котором Хизер вся становица красной, как в комнате с зеркалом и игра заканчиваеца. Да же если просто долго бегаю по этой комнате умираю.. раз пять пробовал.. не понимаю в чем ошибка..

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

Мммм... Я бы сказал: об чём речь вообще? %) Клаву убивать не надо :]

Что необходимо сделать:

достань и используй кулон.

Поделиться сообщением

• 0

Тогда ваще не понимаю ниче.. если я по этому залу долго бегаю Хизер фсе равно погибает..

Поделиться сообщением

• 0

гы... а, ты

использовал кулон, который дал отец Хизер

? если да, то тебе надо

прыгнуть в дырку.. Просто подойди к ней в упор..

:crazy: неужели так все сложно?..

Поделиться сообщением

• 0

А.. разабрался! Я кулон забывал использовать)) Прошел. Начал фторой раз. Уж оч хоца лазерным мечом побаловаца))

Поделиться сообщением

• 0

Сорри.. у мя почемута текст в котором вы описывали действия был одной черной полосой..

Енто самайа псехадылишнайа тема на ентом форуме :crazy:

старалси :crazy:

Поделиться сообщением

• 0

Это тег спойлера. Написали тебе так специально, чтобы не сильно подсказывать (может ты бы после слов "Клаву убивать не надо", сам бы догадался).

А чтобы текст увидеть, надо просто курсором выделить эту полоску.

Поделиться сообщением

• 0
гы... а, ты

использовал кулон, который дал отец Хизер

? если да, то тебе надо

прыгнуть в дырку.. Просто подойди к ней в упор..

:whistling: неужели так все сложно?..

Добрый вечер! я с такой же проблемой столкнулась! после видео-ролика, когда Клавдия убивает Винсента, она стоит перед его трупом - я использую кулоном, но ничего не выходит пишет, что это не то место, где его надо использовать.

может есть специальное место?

не пойму, что не так делаю! так хочется пройти игру сегодня.

Поделиться сообщением

• 0

ice999, с печатью метатрона не путаешь? Именно такой кругленький кулон юзаешь, что был с самого начала игры?

Поделиться сообщением

• 0
ice999, с печатью метатрона не путаешь? Именно такой кругленький кулон юзаешь, что был с самого начала игры?

да, именно с ним и путала, потом снова пыталась пройти, и вспомнила , что этот кулон никогда не использовала - так что спасибо!))

прошла уже с хорошей концовкой.

но повторно проходить уже сил нет - кошмары снятся ))

Поделиться сообщением

• 0

не хочу открывать отдельную тему и надеюсь, что автор этой темы простит меня!

у меня возникла проблема тоже уже в самом конце игры в церкви. когда я собрала все 4 карты таро, взяла ключ и попыталась вернуться к запертой двери, столкнулась с проблемой. там, где надо было пройти через комнату, где находился Ближник, сейчас такая же комната, как в больнице, где было зеркало и Хезер умирала. то есть комната из красной постепенно чернеет и Хезер приходит the end. думала, что можно проскочить, но заглянула через клетку около двери и увидела ту же картину, что и в комнате.

насколько я поняла из выше написанного, такое иногда происходит, когда выполняешь что-то неверно. но я не понимаю, где ошиблась.

помогите, пожалуйста!

Поделиться сообщением

• 0
когда я собрала все 4 карты таро

Их 5.

думала, что можно проскочить, но заглянула через клетку около двери и увидела ту же картину, что и в комнате.

Вот это не понял.

Поделиться сообщением

• 0

за пятой и пошла.

там есть решетка за которой видно коридор в который я должна пройти. он тоже весь краснющий.

Поделиться сообщением

• 0

нет.ржавое но не краснющее. краснющее как в альтернативной больничке, как в той комнате-ловушке, когда Хезер чернеет и умирает....

я так просто понимаю, что у тебя в этом моменте все было гладко и у тебя просто это место так не видоизменялось....

Поделиться сообщением

• 0

Коридор за решёткой, через который нужно пройти, чтобы добраться до запертой двери, не ржавеет, а именно кровью заливается. Комната, "где находился ближник", получает в качестве населения скрежещущего и слупера и тоже заливается кровью. Проскочить можно. Скорее всего то, как быстро её нужно проскочить зависит от выбранного уровня сложности.  

Поделиться сообщением

• 0

то есть это в порядке вещей? видимо я просто закрутилась в этой комнате и просто не успела ее пробежать. спасибо большое...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас