Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Дети в Silent Hill

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для меня дети - символ наивности и абсолютно другого восприятия мира.

Да, вот надо бы побольше детей-монстров. Их как-то по-другому воспринимаешь.

• 2 недели спустя...
  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А что слышно про 5-ую часть там дети будут ? как мне кажется это одна из основ Silent Hill пусть даже если их нет визуально, но смех, плач и другие моменты связанные с детьми в Silent Hill пробирает до мозга костей бр...

Эти девочки уже настолько избитая тема, что от них уже скорее скучно, чем страшно. То, что в 5-м Silent Hill будет парнишка, а именно братик главного героя-не может не радовать. Может будет возврашение к истокам 1-й части, как Гарри готов был мир перевернуть, чтобы спасти своё чадо, Надеюсь в новой части будет что-то похожее.

Keepling писал:
То, что в 5-м Silent Hill будет парнишка, а именно братик главного героя

Спасибо за инфу я реально был не в курсе насчет детей

Да от Души!!! . В одном из роликов даже есть момент, когда Алекс приносит ему игрушку, мальчишка седит за решеткой и что-то рисует, а в это время взади к нему подкрадывается медсестра.

Deminos писал:

Спасибо за инфу я реально был не в курсе насчет детей

Про Джошуа в первом посте написано. А конкретно про историю написано на сайте.

Да, спасибо я тут не очень давно и попал сюда по прямой ссылке на форум от того и туплю маленько, теперь будет и сайт в избранном.

В одном из роликов даже есть момент, когда Алекс приносит ему игрушку, мальчишка седит за решеткой и что-то рисует, а в это время взади к нему подкрадывается медсестра

Главное, чтобы они из Джошуа не сделали что-нибудь аля Шерон.

Главное, чтобы они из Джошуа не сделали что-нибудь аля Шерон.

Точно. Но если это будет, то америкосы самые тупые разработчики, крадущие сюжет оригинального Silent Hill'a, для своего Silent Hill'a.

Вот это ДА!!! Круто, ААААААА! Нет слов одни эмоции! А Джошуа выглядет куда взрослее, чем я предпологал. Теперь идёт набирание оборотов. Блин у меня шок, нехватка терпения и самое страшное-КУЧА ВОПРОСОВ типа: "Как он стал таким?, Будет ли он помогать?, А может это лишь плод воображения?" В общем пища для размышления подана!

Keepling писал:
Вот это ДА!!! Круто, ААААААА! Нет слов одни эмоции!

Ну не знаю, этот синюшний трупик явно смахивает на СХМ. К тому же он ещё и картинки рисует...

Типа его убьют? Было бы прикольно. Кстати, помню только одну игру, где убили ребенка - Зов Ктулху... Но мне кажется, ничего такого не будет. А этот рисунок просто так сделали, как скрин Хизер в шортах в 3 части))))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...