Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Дети в Silent Hill

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А помните, на одной из обложек к саундтреку Silent Hill 4: The Room был изображен маленький Уолтер, только злой и страшный. В игре я такого не припоминаю. Может и здесь так пошутили?

Во!!! ПАСИБА SerHen'ry, именно она! Ну вот, может и с Джошуа такой же случай? Взяли умертвили, теперь только забальзамировать осталось.

Ну не знаю, маленький Уолтер не намного изменён от того варианта, который имеется в игре. Да и этот вид отражает, так сказать, его сущность.

Да ну, мясник какой-то, ну он итак в принципе мясник-маньячело, но во взрослом обличие, а маленький Уолтер-это лишь мальчишка, который как и любой ребёнок стремитмя быть поближе к своей маме.

Наверное на обложке изображен два в одном...

А Джошуа, даже нет предположений кто его так, хотя какие могут быть предположения?...

Цитата
Да ну, мясник какой-то, ну он итак в принципе мясник-маньячело, но во взрослом обличие, а маленький Уолтер-это лишь мальчишка, который как и любой ребёнок стремитмя быть поближе к своей маме.

Наверное на обложке изображен два в одном...

Ну да, два в одном.

Цитата
А Джошуа, даже нет предположений кто его так, хотя какие могут быть предположения?...

Скорее всего, какая-нибудь вариация на тему СХМ.

Генри ..

Уолтер и всетаки как его жаль он так хотел быть рядом с мамой... жизнь жестокая вешь.. жаль что и дети так страдают , а потом появляются маньяки убийцы которые проклинают себя чтоб добится своей цели...

А ведь вправду, в большинстве случаев маньяками становятся из-за психологического срыва, который проявился в чём-то ещё в детстве.

Ну и пусть мне раскажет хоть кто то что Уолтер создал свой мир хотевший просто одного, но так ничего и не смог противопоставить жестокости нашего мира... упал перед дверью и фсе

Но именно тогда, когда он упал этот мир и содрогнулся. Он уходит туда, где он будет счастлив, где ему будет тепло, а рядом будет тот человек, из-за потери которого судьба направила его на самые отчаянные поступки, а его душе небыло покоя.

Он будет с мамой...

Keepling писал:
Он будет с мамой...

Интересно , а счего ты решил что он будет с мамой ? маленький Уолтер искренне верил что его мать квартира 302

SerHen писал:
Он оказался в квартире и всё, все довольны и счастливы...

Яж говорю не уже о Взрослом а о маленьком Уолторе, когда это он в квартире оказался ? помоему он только упал перед ней и исчез, а она сама открылась поскрипывая сразу потом

Не ну это понятно, но у нас же все хорошо заканчивается Айлин жива только с квартирой траблы там призраки, чесно говоря я других концовок и не видел не люблю огорчатся, щас ты мне впервой показываешь

чесно говоря я других концовок и не видел не люблю огорчатся

Ну, так он же в конечном счёте попал в квартирку.

Уолти в пальтишке, как взрослыыый. Кааакой лапочка!!
Обожаю детиФФек. Особенно Уолти.
Хизер ... Ну Хизер - она вообще моя любимая героиняХ) Я ее обожаю - и маленькую, и взрослую)))
Лора ... Бэ ... Лора - оч вредный ребенок.
Я не играла в Silent Hill 2, но уже это знаю.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...