Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Дети в Silent Hill

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Deminos писал:

Интересно , а счего ты решил что он будет с мамой ? маленький Уолтер искренне верил что его мать квартира 302

Я имею в виду, попадёт туда, где всё будет так как он захочет, пусть его мама там хоть стаканом будет.

• Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

BlaBlaBla писал:
Лора ... Бэ ... Лора - оч вредный ребенок.

Я не играла в Silent Hill 2, но уже это знаю.

Лору никогда не забуду когда она Джеймса закрыла обманув письмом а потом всякие гады в клетках на потолке .. брр.. и почему то мне кажется что она была призраком... Но опять же смотря какая концовка

Deminos писал:

Лору никогда не забуду когда она Джеймса закрыла обманув письмом а потом всякие гады в клетках на потолке .. брр.. и почему то мне кажется что она была призраком... Но опять же смотря какая концовка

Ооо, я видела это видео ... Мда.

Может, она и впрямь призрак?

В Silent Hill такое возможно.

Лора всегда появлялась неожиданно .. и всегда у нее был готов новый сюрприз для Джеймса, будь то загадка или.., .!

Silent Hill 2 это связующая часть среди остальных, в нее НУЖНО поиграть, если открою все самые вкусные моменты интерес пропадет

Ну ладно, буду знать ...

Ща побегу тырить диски у сестры! Ее)))

З.ы. Лора все равно противная, а Уолти - самый красиффый и милый на свете ребенок))))

Джошуа? *задумалась* До Уолти ему далеко. Тоже хорошеньких. Я ж гововрю: усех лавли, кроме Лоры

О-о а где узнали информацию про Джошуа ? еще ж релиза небыло и толком ничего не знаю просвятите

Deminos писал:
О-о а где узнали информацию про Джошуа ? еще ж релиза небыло и толком ничего не знаю просвятите

Я тока фотки видела, хихих ХD

SerHen писал:

Больше ничего не имеется.

В общем, пока рано Джошуа обсуждать ...

Вредная? Потому что думала, что Джеймс плохо обращается с Мэри вот и вредничала ему))) Лично я против нее ничего против не имею, хе-хе)))

TiR писал:
Вредная? Потому что думала, что Джеймс плохо обращается с Мэри вот и вредничала ему))) Лично я против нее ничего против не имею, хе-хе)))

У всех свое мнение по этому поводу

Это она с Джеймсом плохо обошлась ... Запереть с этими ... Больными плоскостопием О_О

Жжесть

TiR писал:

Ооо а кто убил Мэри ?

Цитата
Ооо а кто убил Мэри ?

Но ведь сделал это во благо

Цитата
Это она с Джеймсом плохо обошлась ... Запереть с этими ... Больными плоскостопием О_О

Жжесть

Ну, она точно не виновата, что у Джеймса такое больное воображение LOL. Там ведь никого и не было))), а он еще и наорал на нее, когда на глюки свои смотрел)).

Цитата
Там ведь никого и не было)))

Вот не нравится мне думать, что там он тупо сам с собой прыгал и развлекался. Это не Silent Hill получается, а какой-то путеводитель по маразматическим фантазиям шизофреников. Не интересно.

А Game Over получается из-за чего? Не... Пусть лучше монстры будут настоящие.

*представила Джеймса, как сумашедшего бегающего по Silent Hill и от кого то отбивающегося. глупо хихикает*

Я это даже представлять не хочу. Я лучше представлю, что Лора в хороших отношениях с монстрами, поэтому они её не трогают XD

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...