Перейти к публикации
Nightmarish Dream
kristall

Очень страшное кино 1, 2, 3, 4

Рекомендованные сообщения

Высказываем своё мнение.

Ваша любимая часть и почему?

Любимые и смешные моменты. :crazy:

Что вам понравилось, а что нет?...

Очень страшное кино 1 2 3 4 - это супер!!! :crazy:

Очень эпическое - через чур глупое, но мне понравилось, хотя меньше, чем Страшное Кино!!!

Поделиться сообщением

Мне очень нравится 1,2. Только потому что в них снимаются эти два негра не помню как их зовут. А обожаю 4. Т.к породие на фильм Война Миров. Прикольненько получилось.

Поделиться сообщением

Мне очень нравится 1,2. Только потому что в них снимаются эти два негра не помню как их зовут. А обожаю 4. Т.к породие на фильм Война Миров. Прикольненько получилось.

Ага. Мне тоже очень понравилась пародия на Войну миров. Очень угарно получилось, а ещё "Проклятие" и "Таинственный лес" круто спародировали!!! :pardon:

Поделиться сообщением

Мне понравилась та серия где были пародии на звонок и на 8-ю милю. Это ж 3-я серия была? Или это я опять что то перепутал?

Поделиться сообщением

Мне понравилась та серия где были пародии на звонок и на 8-ю милю. Это ж 3-я серия была? Или это я опять что то перепутал?

Правильно. Это 3 часть! :unsure:

Поделиться сообщением

Правильно. Это 3 часть!

Точно. Она. :unsure:

А 4-ю - вообще еще не смотрел. нада глянуть.

Поделиться сообщением

Да третья тоже супер. Да и ваще все хороши. Чарли Шин мне понравилась как играл за Мэла Гибсона.

Поделиться сообщением

Мне очень нравится, самая прикольная первая часть - правда надоела очень. Вторая тоже супер, третья не очень, и четвёртая нормальная))

Поделиться сообщением

Поначалу конечно нормальные пародии были а после второй части понеслась херня

ИМХО Первая ещё более-менее

Поделиться сообщением

Первые две части - шикарны. Фильмы, на которых я рос :lol: Третья и четвертая - это прикольно, но уже не то.

Раннее творчество братьев Уэйанс (Не Грози Южному Централу, Оч. Страшное Кино 1-2) - rullth :lol:

Поделиться сообщением

Первые две части - шикарны. Фильмы, на которых я рос :lol: Третья и четвертая - это прикольно, но уже не то.

Раннее творчество братьев Уэйанс (Не Грози Южному Централу, Оч. Страшное Кино 1-2) - rullth :lol:

Сейчас,кстати,пятую часть доделывают! И в ней будет пародия на Сайлент Хилл!!!!!

Поделиться сообщением

Омг, шикарная новость! :lol: Вот ради этого буду отсчитывать дни до премьеры. Хотя уже сейчас предполагаю, что пародия будет очень плоская =)

Поделиться сообщением

Vegetativ, да неужели? Так, явное дело, пародия будет на фильм. Значит ждём сумасшедшую Алессу, обезумевшую Роуз и канеш ПХ-да. :lol:

Поделиться сообщением

Там, наверное, будет следующее: Стоит главная героиня (Синди Кэмпбэлл) и слышит шум. Это ПХ тащит тесак. Синди пугается, со страхом смотрит на угол, из-за которого идет шум. Тут выходит пьяный ПХ и спрашивает: "у тебя огонька не будет?" - "Н-н-нет..." - отвечает Синди. "Б*ть! Ну ладно... Пойду поищу где-нибудь еще...". И уходит куда-то.

Ха-ха. Ха. Ха.

Поделиться сообщением

Но всё равно, из-за одной только идеи пародировать СХ, буду покупать фильм :lol:

На моей памяти есть всего одна пародия на СХ - в одном из Аддонов к Postal 2. Идешь себе по зданию, затем герой орет: "Ой, моя голова-а-а..." и мир вокруг меняется. Эти моменты в своё время оставили сильнешее впечатление :lol:

Поделиться сообщением

Высказываем своё мнение.

Ваша любимая часть и почему?

Любимые и смешные моменты. :)

Что вам понравилось, а что нет?...

Очень страшное кино 1 2 3 4 - это супер!!! :(

Очень эпическое - через чур глупое, но мне понравилось, хотя меньше, чем Страшное Кино!!!

Эпическое кино - не относится к этой серии кстати. :)

А любимая 3 и 4 , т.к. в них есть смысл и ничего пошлого.

п.с. Все фразы оттуда знаю.

Кстати вышла пятая часть (премьера 10 октября , в мире)...где будет породия и на сайлент хилл :( :(

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/255379/

4592e01f6837t.jpg

Кстати. 5 часть будет последней и пойдут фильмы ... типа "Супергеройское кино" (пародия на Человек-паука).....т.к. оч.стр.кино уже изжило себя :)

Поделиться сообщением

Ну... Как-то они меня не особо тронули. Вот пародия на звонок была интересной)) Милые фильмы довольно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас