Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

С какой части стали играть в Silent Hill?

Ваше знакомство с Silent Hill  

178 пользователей проголосовало

1. 1. Начиная с какой части?

• Silent Hill
      71
    • Silent Hill 2
      49
    • Silent Hill 3
      30
    • Silent Hill 4: The Room
      29
  2. 2. Является ли та игра серии SH, в которую вы поиграли впервые, для вас - любимой?

• Да
      106
    • Нет
      51

Рекомендованные сообщения

Назрел вопрос: начиная с какой части вы познакомились с серией Silent Hill? И какая часть у вас любимая?

Лично моё мнение такое, что та часть, в которую вам довелось поиграть в первый раз, и является любимой.

Итак, первая игра серии, в которую я играл - Silent Hill 3. Любимая часть - Silent Hill 3.

Поделиться сообщением

Начал играть с Silent Hill 1 и дальше по порядку. Любимая часть... Не знаю даже. Мне все нравятся, каждая по-своему хороша.'

Поделиться сообщением

SerHen писал:
Каждая хороша, но в большинстве случаев, любимая та, с которой началось знакомство.

Не спорю. Но я не могу сказать, что Silent Hill 1 - моя любимая часть. Silent Hill был первым, загадочным, пугающим и сумасшедшим. И я больше нигде не бегал по городу столько, сколько в первом Silent Hill. Silent Hill 2 был самым печальным. Silent Hill 3 был лучшим в плане графики и, наверное, геймплея, он продолжал историю первого Silent Hill, что вызывало ностальгию. Silent Hill 4 был... немного другой, но тоже хорошей игрой.

А связку Silent Hill 1 + Silent Hill 3 я воспринимаю как одно целое. Как-то не могу сказать, что Silent Hill 1 лучше Silent Hill 3 и наоборот.

Поделиться сообщением

Кнешна же я начал с первой. И это для меня самая лучшая часть. Никогда не забуду того самого Сайлент Хилла с плохой графикой и ужасным переводом, но такого заворажуещего, такого необычного...

Кстати, если считать что самая любимая часть та, с которой начал играть, то 5-я для нас для всех полюбому будет второстепенной...

Поделиться сообщением

kristall писал:
Начал с 4ой (потом 3,2,1). Любимая - 2 и 4.

Прям как и в моем случае.

Поделиться сообщением

Хотела из вредности нарушить Генри предположения, но у меня не получается. =/

Начала играть с первой. Вторая любима ничуть не менее. Но и первая любима не менее второй. Так что так.

Третья и четвертая на полступеньки ниже.

Поделиться сообщением

Очень не хочется нарушать предположение Генри, но начала я играть с четвертой части, а моя любимая - вторая. Хотя, все части для меня любимые, но вторая все же зе бест)

Поделиться сообщением

SerHen писал:
Ну, я смотрю, практически все не нарушают моё предположение 😃

Ну ка, ну ка.... а вот мне интересно, какое? Не совпадает ли твое с моим???

Ты думал Silent Hill 2? Кстати я сам с него начал....

Поделиться сообщением