Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

С какой части стали играть в Silent Hill?

Ваше знакомство с Silent Hill  

178 пользователей проголосовало

1. 1. Начиная с какой части?

• Silent Hill
      71
    • Silent Hill 2
      49
    • Silent Hill 3
      30
    • Silent Hill 4: The Room
      29
  2. 2. Является ли та игра серии SH, в которую вы поиграли впервые, для вас - любимой?

• Да
      106
    • Нет
      51

Рекомендованные сообщения

Первая моя часть, как и у большинства - Silent Hill 2

Она конечно же и самая любимая, но кажется Silent Hill 4: The Room скоро ее вытеснит :prankster:

Поделиться сообщением

Начал с Silent Hill 4: The Room. Любимой частью пока что никакая не является. Первые четыре - они все отличные.

Поделиться сообщением

Однажды ночью хотел себя напугать. И я искал наистрашнейшие игры когда-либо созданные человеком в интернете. И тут я нашел Silent hill 3 (скажу по секрету - игра как-будто сама нашла меня и привекла к себе). Я незамедлительно скачал. Затем целый ночь я был в кошмарном аду.

Потом хотел прояснить всю историю Silent hill, и я познакомился с 1-ой частью. Дальше-соотвественно 2-я и 4-я.

Поделиться сообщением

Я начала со втрой ,она же моя самая любимая,

Мой парень начал с четвертой,она же его самая любимая.

Мы оба закончили пятой,она же наша самая нелюбимая.

Поделиться сообщением

Я познакомился с этой игровой серией в 2003 году с первого Silent Hill, на приставке PS 1. Сразу признаюсь, что Silent Hill 1 произвёл на меня очень сильное впечатление. Я до сих пор считаю его лучшим из 5 СайлентХилов. Так вот когда я его прошёл, стал интересоваться другими частями и пока они мне не попали в руки я фантазировал, что вторая часть это продолжение первой и в моём воображении рисовалась следующая картина: главный герой (или героиня) попадают в Сайлент Хилл (неважно как и зачем). Обязательно вечером, когда сгущаются сумерки. Главный герой пугливо озирается по сторонам и тут замечает что к нему из темноты и тумана приближается что-то страшное, а у него как назло нет ни оружия, ни фонарика. Даже палки или камня. Естественно он начинает инстинктивно отходить назад, спотыкается, падает и продолжает отползать. Когда кажется, что спасения уже нет и его сейчас съедят(!), над ухом раздаётся выстрел (из пистолета?), нет(!), из "башкосносного" пулемёта и монстра (а это был именно он) разрывает на части. Главный герой ( а лучше героиня) оборачивается назад и видит.....Гарри Мэйсона! Гарри за время жизни(!) в Сайлент Хилле весь "забурел и заматерел". Он уже не в жилетке и пиджаке, а весь обвешан пулемётными лентами и крутой, ну как варёное яйцо! Одним словом брутальный красавчик с модной укладкой. Гарри протягивает руку главному герою или героине и говорит (обязательно "бархатным" баритоном): "Пойдёмте, ночью в Сайлент Хилле небезопасно". Вот как-то так.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...