Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

С какой части стали играть в Silent Hill?

Ваше знакомство с Silent Hill  

178 пользователей проголосовало

1. 1. Начиная с какой части?

• Silent Hill
      71
    • Silent Hill 2
      49
    • Silent Hill 3
      30
    • Silent Hill 4: The Room
      29
  2. 2. Является ли та игра серии SH, в которую вы поиграли впервые, для вас - любимой?

• Да
      106
    • Нет
      51

Рекомендованные сообщения

Silent boy писал:

Ну ка, ну ка.... а вот мне интересно, какое?

Первый пост:

Цитата
Лично моё мнение такое, что та часть, в которую вам довелось поиграть в первый раз, и является любимой.

Поделиться сообщением

А я с сайлент хилл впервые познакомился в 2005 когда купил се первый иксбокс,и была это вторая! Но моя любимая эт четвёртая)

Поделиться сообщением

Любимые ВСЕ! Начал с третьей - диск оказался пиратский - полное разочерование, ну я об этом уже писал. В общем у меня всё запутано: после облома с третьей, начал играть во вторую, не доиграв пересел на четвёртую, прошёл, потом вспомнил, что у меня ещё есть вторая, прошёл. Первую играл без всяких казусов, поэтому определиться какой ну самый любимый - не могу.

Поделиться сообщением

А я начал с 1-ой части, т.к. 2 части, а тем более 3 и 4 не было вообще. Было это в игротеке, но тогда меня 1-ый монстр загрызал. В 2004 прошел 3, затем 2, затем 4)) А в 2008 пройду 5 часть))))

Поделиться сообщением

Еще сонька была в самых первых моделях.!!.. но никогда я не называл ее Пи си, потому 5-ую часть трудно будет опознать.

Поделиться сообщением

Начал с 3 была любимой))диск в 1 раз был пиратский без звука без музыки но всё равно игра сог, меня поразила до глубины душы)

Потом был Silent Hill 2 но незалёг в душу

1 понравилсо но использавание имулятора сони портит оч много впечатлений

ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ Silent Hill 3 Silent Hill 4: The Room

Поделиться сообщением

Начал свой долгий путь по Silent Hill с 4 части.Как на зло роликов этой серии я не видел,видел 1,2,3, видел бы ролики 4 не за что бы не купил... 4часть недолюбливаю,больше всего нравится 3 ,а на второх планах уже Silent Hill 1,2...

Поделиться сообщением

Что бы вы там не говорили,а первый Сайлэнт - это Классика.Такую игру нельзя сравнивать с остальными,хотябы потому,что это самый первый ужастик с интересным сюжетом (Хоть и корявым управлением), Прородитель всей серии (Глова семьи так сказать). Такая игра нужна именно такой,кокая она есть (Хотя если бы сварганяли на новом движке,я был бы не против).

Поделиться сообщением

Keepling писал:

Как и у всех, любимая та, с которой начинал играть. Парадокс?!

Почему парадокс? Это - подтверждение моей теории.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...