Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

С какой части стали играть в Silent Hill?

Ваше знакомство с Silent Hill  

178 пользователей проголосовало

1. 1. Начиная с какой части?

• Silent Hill
      71
    • Silent Hill 2
      49
    • Silent Hill 3
      30
    • Silent Hill 4: The Room
      29
  2. 2. Является ли та игра серии SH, в которую вы поиграли впервые, для вас - любимой?

• Да
      106
    • Нет
      51

Рекомендованные сообщения

начинал с 1 но очень давно, можна даже считать что уже на сегодняшний момент начинал с 4, а дальше 1, 3, 2 необычно,любимые первые 3

Поделиться сообщением

Вероятно каждая из частей серии особенно хороша, и самы наиприятнейшие впечатления оставляет та, с которой ты впервые ознакомился с серией)

Поделиться сообщением

Это версия была уже не раз озвучена))) 0_о уже и в опросе появился пункт, когда я голосовал его не было))

Поделиться сообщением

2RottenPotato, ну не совсем согласен, так как хоть и начинал с 4 то любимые Silent Hill 1, Silent Hill 2 и Silent Hill 3, как уже писалось

Поделиться сообщением

Во всех правилах есть исключения

Вот я не понимаю тех, кому может понравится Silent Hill 4: The Room больше чем вторая часть.

Поделиться сообщением

RottenPotato писал:
Вот я не понимаю тех, кому может понравится Silent Hill 4: The Room больше чем вторая часть.

Скоро меня уже цитировать начнут. Если без шуток поддерживаю. Silent Hill 4: The Room явно не даработан это факт... но и ее я люблю

Поделиться сообщением

CХ4 уже и не похож на обычный Silent Hill, многое не в тему совсем, просто пройти еще можно, но связывать его с другими.... не вижу смысла, если бы на него даже поменяли название я не подумал бы что это Silent Hill.

Поделиться сообщением

Хоть и начал играть с первой, 2 - самая страшная. Там только одна пирамидка стоит 50% всей игры. Пирамидка - это отец.

Поделиться сообщением

Demag писал:
CХ4 уже и не похож на обычный Silent Hill, многое не в тему совсем, просто пройти еще можно, но связывать его с другими.... не вижу смысла, если бы на него даже поменяли название я не подумал бы что это Silent Hill. 

Там мало фонарика, мало радио, дык.. еще и загадок класных таких как в Silent Hill 1,2,3. нет. все хорошо но по линии сюжета....

Поделиться сообщением

Цитата
Там только одна пирамидка стоит 50% всей игры. Пирамидка - это отец.

Пирамидка эта ужо в последнее время опопсела до безобразия.

Цитата
Там мало фонарика, мало радио

Там этого вообще нет

Поделиться сообщением

когда только вышел Silent Hill 2 я была совсем малой, но как только я увидела ее у брата, то сразу загорелась! потом мне именно этот диск перешел по наследству)))) так и закрутилось! потом был Silent Hill 3 - самый страшный для меня, потом - 4, а последним оказался 1)))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...