Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

С какой части стали играть в Silent Hill?

Ваше знакомство с Silent Hill  

178 пользователей проголосовало

1. 1. Начиная с какой части?

• Silent Hill
      71
    • Silent Hill 2
      49
    • Silent Hill 3
      30
    • Silent Hill 4: The Room
      29
  2. 2. Является ли та игра серии SH, в которую вы поиграли впервые, для вас - любимой?

• Да
      106
    • Нет
      51

Рекомендованные сообщения

Начал играть с 4, попалась пиратская, но всёравно прошел, больше никакую не проходил, ибо были резаные пиратские только, щас нашел все полные части, засел на 1, потом буду 2, и 3...

Поделиться сообщением

Gelius, тебе меньше всего повезло, что ты с четвертой части начал...

Та че, я сейчас как раз и наверстываю упущенное, уже в 1 части в альтернативной школе...

Поделиться сообщением

Keepling, свое-то свое, вот только по качеству, как ни крути, четвертая часть сильно проигрывает трем предыдущим

Поделиться сообщением

Начал играть с 3 части. Вобще у меня все очень интересно получилось. Года 3 назад мой однокласник расказал мне что он играл в очень интересную игру!!! Сказал что там много загадок и она очень страшная(как раз то что я люблю), он росказывал про 2 часть, но диска у него не было Через дней 5 я поехал покупать Silent Hill 2, но его не было в продаже, зато был Silent Hill 3. Сначала прошол третий, потом второй, потом четвертый и наконец первый! Любимым остается Silent Hill 2.

Поделиться сообщением

Silent boy писал:

Ну ка, ну ка.... а вот мне интересно, какое? Не совпадает ли твое с моим???

Ты думал Silent Hill 2? Кстати я сам с него начал....

Я как и некоторые на фооруме - начала с последней. Но 3 сайлент превзошел все мои ожидания. Это та именно часть, которая задела меня за живое

Поделиться сообщением

Я начал играть в Silent Hill со второй (или первой) части. Это было много лет назад када я ещё был малым и у моего брата (мажора) появился камп. Тада Silent Hill казался мне вершиной технологий

Поделиться сообщением

Ы, мну влом голосовать... начала с первой, ды... патамушта ЗЫ1 паявилась у миня первее, чем комп... и для мну первая часть пачти самая лучшая... ей бы графеги нимножко, и она бы зарулила фсе астальные... мда...

Поделиться сообщением

Цитата
ей бы графеги нимножко,и она бы зарулила фсе астальные...мда...

ето точно графики ей как раз не хватает, хотя я на ПСП играю нормальна

Поделиться сообщением

Начал с четвёртой, она и попала то ко мне случайно. Поиграл и запал- вот как игры делать надо!!! Потом долго не мог остальные раздобыть, по всему городу искал... Теперь фанат конченый, переигрывал бессчётное количество раз))

Silent Rain писал:
Gelius, я к тому, что 4 часть самая убогая. Я вот лично с 3 начинал. Это уже совсем другое дело!

По моему слово убогое к Сайлент Хиллу неприменимо, каждая игра-шедевр. И кстати четвёртая мне больше третьей нравится!))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...