Перейти к публикации
Nightmarish Dream
FLIPPER

Какие боссы по вашему мнению тупые

Рекомендованные сообщения

Я когда на экстриме проходил я чёрт знает сколько в него из УЗи стрелял, а ты говоришь, что убил с пяти выстрелов...

К тому же на момент этой битвы аптечек явно не хватает, а миссионер наносит неплохой урон.

К слову... в Silent Hill 2 мне досталось только от пирамидоголовых, а в Silent Hill 1 только от Сибил...И если Сибил меня несколько раз убила, то Пголовые только задели раза два...

Бог в Silent Hill 1 хоть и, ****, прикльный, но слабый, а Алессу убить(что я пишу?) вобще труда не составляет...

ЗЫ:Миссионер на лёгком дохнет выстрелов с четырёх-пяти...

Поделиться сообщением

2Vincent

Там ещё такой "своеобразный" ракурс камеры, что трудно сделать так, чтобы постоянно видеть миссионера - ещё труднее проходить, т.к. вообще не понятно, где он и куда нужно бежать...

Поделиться сообщением

Думай как хочеш. Я играл на всех экстримах и проходил быстро, только уровень загадок нормальный (не люблю пользоватьс прохождением)

Поделиться сообщением

SerHen писал:
Червь?

Ну да тот которому надо стрельнуть прямо в пасть, в первой части был такойже {censored}офий на гусеницу

FLIPPER писал:
Думай как хочеш. Я играл на всех экстримах и проходил быстро, только уровень загадок нормальный (не люблю пользоватьс прохождением)

Единственная причина я заглянула в прохождение Silent Hill 3, это код на двери в больнице помоему на втором или третьем этаже. Сначала посмотрела в Игромаии, оказалась еще в большем затруднительном положении там было написано решить простое уравнение. Что за уравнение никто толком понять не мог, у кого только не спрашивала.

Поделиться сообщением

Silent Hill 4 - очень доставали грибы, которые постоянно вырастали заново. Это здорово раздражает, когда идешь вместе с девицей, а она больная на голову - лезет куда попало. Вообще Silent Hill 4 сделан, по-моему для подростков. Типа драйв, блики, тени, полигоны (Господи, прости). Потому и монстры там такие, тупые, для драйва. Потому - ни сюжета, ни атмосферы. Зато графика-а... Отпад.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...