Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Какие боссы по вашему мнению тупые

FLIPPER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

• 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

А как по мне они все там тупые

Самые классные боссы были в Resident Evil 4, IMHO!! Чего только один Джек Краузер стоит

А в Silent Hill как, стой тупо да постреливай время от времени. Либо нарезай круги и снова стреляй. Никакой тебе оригинальности

Silent Rain писал:
А как по мне они все там тупые

Самые классные боссы были в Resident Evil 4, IMHO!! Чего только один Джек Краузер стоит

А в Silent Hill как, стой тупо да постреливай время от времени. Либо нарезай круги и снова стреляй. Никакой тебе оригинальности

Зато вся игра RE4 - тупое бесмысленое мясо

Silent Rain писал:
Silent Horror, о да, эти ребята достают не по-детски

По идее они должны создавать эфект постоянного страха! Типа "бойтесь меня я страшный и бесмертный" А они кроме того что выводят людей из себя, больше ничего не делают

Страх они вызывают только тогда когда неожидано появляются!!! А так только литают за тобой и раздражают.

Ну я ни скажу, что они прям вхлам тупые. Мне, например, всё-таки было страшно, когда они вылазили. Просто нагнал на себя страху и сел играть в Silent Hill, закрыв глаза на все недостатки!

Страх они вызывают только тогда когда неожидано появляются!!!

Да, вроде, прям так уж неожиданно они и не появляются. Но страх всё равно вызывают.

Странно даже иногда не понятно почему. Вроде бы понимаешь, что нереально, но мурашки по телу почему-то бегают. Может особенное звуковое сопровождение?

летающие раздолбаи только раздражают и бесят, им как будто в задницу моторчик воткнули, летают и жужжат

Кто из призраков еще и может напугать, так это чел на крышах, который на короткие расстояния телепортируется), все остальные тупо сделаны...

А насчет боссов - они все тупые, кроме, разве что, некоторых боссов в Silent Hill 1

SerHen писал:
Ну да, звуковое сопровождение тоже напрягает изрядно.

У меня друг повыпивке сел поиграть по моему совету в Silent Hill 4: The Room ночью в наушниках с полным звуком. Он не продержался и часа. так что наверное, звук в игре действительно играет одну из главнейших ролей

Не переусердствуй! Тут по трезвому страшно, а в накуренном состоянии вообще можно с ума сойти! Я накуренной не играла, а вот после пивка поиграть стоит - всем советую, если у вас в трезвом виде страха нет.

Блин, ну и компашка попалась.... то обкуренные, то пьяные.... я тут один трезвый и необкуренный в Silent Hill играю?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...