Перейти к публикации
Nightmarish Dream
FLIPPER

Какие боссы по вашему мнению тупые

Рекомендованные сообщения

TiR, не один

А по мне, так Silent Hill не требует никакого доппинга, он ибез него страху нагоняет

Поделиться сообщением

Цитата
летающие раздолбаи только раздражают и бесят, им как будто в задницу моторчик воткнули, летают и жужжат 😕

Кто из призраков еще и может напугать, так это чел на крышах, который на короткие расстояния телепортируется), все остальные тупо сделаны...

Ну не знаю, мне кается, что страх они вызывают, особенно, когда вылезают, летят за тобой, а ты ничерта не знаешь, куда бежать и шо делать 0_0

Поделиться сообщением

Я бы посмотрел на вас, если бы у боссов был интелект как у спецназа из F.E.A.R. когда играешь на харде

Поделиться сообщением

SerHen писал:

Ну не знаю, мне кается, что страх они вызывают, особенно, когда вылезают, летят за тобой, а ты ничерта не знаешь, куда бежать и шо делать 0_0

Меня например они очень напугали в самом начале игры, когда в метро спускаешься. Испугали неожиданностью и своей неубиваемостью, т.к. я тогда еще не знала, что эти виктимы бессмертны.

Поделиться сообщением

А я так вообще минут 10 стоял, по ним долбил. А они, собака, валяются, но двигаются. Потом понял, что к чему %)

Поделиться сообщением

А я так вообще минут 10 стоял, по ним долбил. А они, собака, валяются, но двигаются. Потом понял, что к чему %)

А я дальше всех вас по тупке пошла, я вообще думала, что их немыслимое там множество, и все одинаковые! Даже начала плеваться, что не могли поразнообразнее игру сделать. Просто тупо валила и бежала дальше, пока спустя некоторое время не увидела, что они какого-то черта встают опять!!! Вот тогда стало смешно!

Поделиться сообщением

Наверно монстры с потолка в Silent Hill 2 - висельники вроде)) Стреляешь, пробегаешь у них под ногами, стреляешь))

Поделиться сообщением

... Недавно дошли руки до третьего сайлент хилла.

Проходила все заново, ибо сохранки не было ..

Дошла до метро, но по пути, как нам извесно, можно встретить какогото червя.

Они называют ЭТО боссом?!!!

Вот это вот ... Минутное кривляние по трубам, и ...

Блин.

Я думала, я без жизней и без патронов останусь, а тут такая х ...

АРГХ!! Какая я злая.

Имхо, вот ЭТО - самый тупой босс. От

Я еле сдерживалась, что бы не заорать на всю квартиру: "И ЭТО ВСЕ?!!!"

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...