Перейти к публикации
Nightmarish Dream
FLIPPER

Какие боссы по вашему мнению тупые

Рекомендованные сообщения

А по моему монстры в Silent Hill и не должны быть умными. Ну посудите сами, откуда могут взяться мозги у инвалидного кресла, или у того же червя? Они запугивать должны, а не в шахматы играть. Различные виды зомби, те же медсёстры, они на то и зомби, чтобы тупыми быть. Но вот кому бы интелекта не помешало, так это Уолтеру. Его наверное с закрытыми глазами избить можно...

Поделиться сообщением

Цитата
они на то и зомби, чтобы тупыми быть

Хорошо сказано ╞)

Уолтер хоть поумнее чем остальные тамошние обитатели, это уже радует))

Поделиться сообщением

SerHen писал:
BlaBlaBla'шка, так играй не на Новичке %)

А при чём здесь метро?

Охх, в след. раз буду ...

Метро? А хз %) У меня там какой то глюк с газетой - я ее дочитываю, и все заедает.

Хана Silent Hill 3 ..

Поделиться сообщением

BlaBlaBla писал:

Охх, в след. раз буду ...

Метро? А хз %) У меня там какой то глюк с газетой - я ее дочитываю, и все заедает.

Хана Silent Hill 3 ..

кстати, у меня была аналогичная ситуация в метро с газетой - ты ее пропусти и дальше шагай. я прошла так с таким глюком игру до конца

Поделиться сообщением

Нет не обязательно - эта газета, насколько мне говорили очередной какой-то факт про сайлент хилл. Не знаю, но я прошла игру без чтения эой газеты

Поделиться сообщением

В этой газете оккультная статья о том, что иногда души мертвых людей остаются в том месте, где человек погиб. Это газета просто объясняет тот момент, когда Хизер столкнули с перона на рельсы.

Поделиться сообщением

Я вспомнила, ведь сразу же после ее прочтения игра зависает. Она действительно не нужна - не читай

Поделиться сообщением

А там токой был .А если ты насчет Психорака то мне его нравится бомбить

Помню я, и весь двор рубились в 4 я уже был в лесу по 2.Всех опирежал а там Уолли я пересрал взял биту и пару рас лупанул.Он драпать от меня по всей локацыи,а я:стой {censored}!Завалил со всей радости ура:я завалил Уолтера босса всей игры ура!Звоню моим друзьям.бегая дальше и облом он снова на меня:га!

Поделиться сообщением

Ну умом она не блещет, но зато стильная и красивая. И жутковатая... Я бы с ней не хотел на узкой дорожке повстречаться.

Поделиться сообщением

Silent Hill у меня вызывает священный трепет. то что боссы могут быть "тупыми"... даже подумать такое не могу.

Поделиться сообщением

По моему тупые боссы в Silent Hill Ориджинс.В госпитале,в театре,и главный босс тупые.В госпитале вообще слабый босс "Усмирёный" который потом везде будет встречатся,в театре "Калибан",он сильный но потом иногда придётся с ним встречатся в игре,а главный босс с которым сразишся в здание культа тупее всех-медлееный,тупо себя ведёт и не очень сильный.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...