Перейти к публикации
Nightmarish Dream
FLIPPER

Какие боссы по вашему мнению тупые

Рекомендованные сообщения

Тогда мне следует пройти эпизод с червем еще раз и уловить символизм. А на харде, признаюсь, играла в Silent Hill 3 всего один раз. Просто если сравнивать с остальными боссами, червь доставил мне меньше всего хлопот.

Поделиться сообщением

по-моему миссионер будет попроще....

А червь... Он такой... Глубоко проникает в сознание. Доводит размышления до высшей точки абсурда. А потом просто бездействует где-то рядом...

Поделиться сообщением

"Гробощик" или "Могильщик" (первый босс в Silent Hill: Homecoming)

Я его на самом сложном с первого мощного удара убил!!! Сначала дал ему по рукам, он рухнул и первым же ударом снёс ему голову. Правда игру всё равно пришлось начинать сначала, т.к. собаки в дальнейшем достали....

На средней сложности "Могильщик" на мне отыгрался.... Раза с "...дцатого" наверное убил.

Поделиться сообщением

25.01.2011 в 02:46, SerHen’ry сказал:

Как можно было на сложном уровне уложить с одного удара? о.О

Багованный Спец-патч. Не помню на что именно, кажется для поддержки Хомякинга одноядерными процессорами (точно не вспомнить, уже больше двух лет прошло), но при этом вносит удачные изменения в механику игры, что-то вроде "трейнера" (это когда валишь ВСЕХ с одного выстрела/удара). Почему-то включается только на Hard'e и только с боссами. Второго босса (Скарлетт) можно также припечатать одним ударом к полу, правда только по второй фазе схватки, 3-его (Асфиксию) и 4-ого (Кёртиса) - СРАЗУ. А вот с финальным боссом прокатит только до второй фазы боссбаттла (только опрокинет его, а дальше уже можно справиться и так...)

А теперь непосредственно по теме:

12.11.2009 в 21:41, Alice сказал:

И Эдди тоже не впечатлил. Я все надеялась, что в процессе баталии он таки превратится в монстра.

Ну Вы блин даёте... :blink: Видно, что Вы сначала "пережили" кошмары "Обители зла".

23.03.2008 в 15:32, SerHen’ry сказал:

BlaBlaBla'шка, они считаются боссами при повторном прохождении - Синтия, Джаспер и проч.

В смысле при второй половине игры (где Генри бегает с Айлин), или когда начинаешь НОВУЮ (расширенную) игру повысив уровень сложности?

Напомню, что БОСС - это, прежде всего, противник, от которого НЕЛЬЗЯ УБЕЖАТЬ. Он не обязательно должен быть о#^енно большим, жирным, сильным и живучим, он не обязательно должен встречаться только ОДИН раз за игру (ПирамидаГолова - прямое доказательство). Не обязательно должен встречаться в единственном экземпляре (ПирамидаГолова (Silent Hill 2), Висельники (FreSilent Hill Lip, Silent Hill 2), Настенники Комнаты Уолтера (Оne Truth, Silent Hill 4: The Room)), запросто может позвать к себе на помощь (лишь бы Вы сдохли!) своих уменьшенных клонов (детёнышей) или рядовых противников, которых Вы встречали ранее.

Главный признак босса - то, что от него никуда не деться, его обязательно надо замочить для продвижения по сюжету. Именно поэтому Victims (Silent Hill 4: The Room) смотрятся нелепо - они не требуют баталий (припечатывание Эндрю ДаСильвы к полу мечом смирения и его последующий грабёж на ключ от генераторной при втором посещении водной тюрьмы не в счёт). Да ещё и нападают всем скопом (особенно это заметно во 2-ом посещении мира здания - Синтия, Джаспер и Эндрю (иногда в компании других призраков) летят на Генри и Айлин ОДНОВРЕМЕННО, прижимаясь и мешая друг дружке, и никак не могут догнать (я потом выложу скрин). Просто так повелось, что в играх босс или один (финальный) или очень много (2, 3 и 4 босса - маловато) в играх Silent Hill их всегда ПЯТЬ или ШЕСТЬ - это традиция серии, такая же незыблемая как, например, туман. Поэтому Victim'ов и добавили в раздел боссов...

Поделиться сообщением

Не знал!!!! Про патч и укокошивание боссов с одного удара!!! Причём ставил только купленную с магазе игру, правда полу-пиратку, полу-лицуху))) Может туда чего и вшили.

Поделиться сообщением

ЭДДИ.

И тупой и несложный(вроде).

Еще червь с торгового центра в Silent Hill 3 не понравился-_-

И вообще половина боссов Silent Hill 1 тоже не слишком....

Поделиться сообщением

28.10.2006 в 16:29, SerHen’ry сказал:

В Silent Hill 4 все абсолютно никакие...

Разве в четвёртой части помимо мини-боссов и финального есть ещё?

Поделиться сообщением

Оригинальных боссов в игре мало, мне было бы проще назвать тех, кто понравился. Но особо раздражали мини-боссы из Silent Hill 4: The Room. Когда я играла в первый раз, то мечи втыкала во всех подряд, а достаточно было припасти один и быстро пришпилить им одного из них, вот и все( Эдди из Silent Hill 2 не воспринимался как босс вообще - просто спятивший чувак бегал с револьвером :huh:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...