Перейти к публикации
Nightmarish Dream
elko

Короткометражные фильмы

Рекомендованные сообщения

Короткометражный фильм ужасов с участием моих любимых канадских актёров — Брук Невин (Brooke Nevin) и Заком Уордом (Zack Ward):

Поделиться сообщением

Раньше уже как-то выкладывал эту короткометражку, но в другой теме. Alissa White-Gluz (бывшая вокалистка группы The Agonist, ныне поёт в Arch Enemy) сыграла в этом короткометражном фильме Джули (Julie). Думаю, из неё бы получилась замечательная актриса :yes:

Поделиться сообщением

Короткометражка про настоящего карателя Томаса Джейна:

Мне понравилась эта короткометражка :good: Жестоко, кроваво, чётко и ясно. Ничего лишнего. Правда, местами была отчётливо видна компьютерная графика, когда он их карал налево и направо :rolleyes:

Поделиться сообщением

А по-моему, довольно эффектная драка получилась. Мож и не совсем реальная, конечно, зато вполне красивая и эффектная. Ничего смешного в ней не вижу.

Поделиться сообщением

А по-моему, довольно эффектная драка получилась. Мож и не совсем реальная, конечно, зато вполне красивая и эффектная. Ничего смешного в ней не вижу.

Как раз гиперболизированность и веселит)

Поделиться сообщением

Продолжу оффтопить, но каратель, сошедший со страниц комиксов, удался лишь в игре.

Поделиться сообщением

Короткометражка про настоящего карателя Томаса Джейна:

Кстати, мне кажется или бутылка, которой он разбивал головы этим ублюдкам, на удивление прочная и не запачканная кровью?

Поделиться сообщением

:cry:

Готовится полнометражная версия с Мартином Фриманом в главной роли. Режиссёрами фильма выступят создатели оригинала - Бен Хоулин и Иоланда Рэймк

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...