Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Viktor-BAD

Silent Hill: Orphan

Рекомендованные сообщения

Silent Hill: Orphan

Почувствуй ужас и мрак Сайлент Хила, в этом вам поможет мобильный телефон. Дикий ужас и пронзительная мелодия развивающаяся на протяжении всей игры не раз заставит пробежаться мурашикам по вашей коже. Новый и очень страшный сценарий раскрывает новые истины вокруг Тихого Холма и людей обитающих в его пределах.

Это мистика, в которой ключ к отгадке спрятан далеко в дебрях мрака и ужаса. Окунулись в жуткий сюжет и побори зло!

Оригинальное название: Silent Hill: Orphan
Жанр: Игры, Java, РПГ, Логические
Размер экрана: Все размеры экранов
Размер файла: 463 Килобайт
Производитель: Konami / Glu Mobile
Язык: Анг, Нем, Фрн, Итл.
SilenthillOrphan.zip

Поделиться сообщением

Щас попробуем

Гыгыгыгы

Ну а если без истерики, то, непонравилось, бродилка обычная. Вчитыватся в английский текст и пытаться его понимать - желания нет. Если переведут на русский можно будет в метро гонять если уж совсем делать нечего. В общем побродив 10 минут вышел и остался недоволен.

Поделиться сообщением

Кто автор сценария? А то может случиться, что сюжет этого Orphan получится лучше Silent Hill 4: The Room, Silent Hill: Origins и Silent Hill 5, когда оригинальным сценаристам дают возможность разрабатывать игру без давления продюссеров. Прецеденты уже были, именно с игрой на мобильный. Как это не иронично.

Поделиться сообщением

Цитата
Кто автор сценария?

Ой. А кто автор саундтрека?

Как показала практика, игры хватило только на 10 минут, какой там сценарий... ^_^

Поделиться сообщением

Тьфу ты, я ссылки-то не заметил. Это уже готовая, полная игра? Тогда извиняйте, беру свои слова назад. Куда этому "сироте" до Xenosaga: Pied Piper.

Поделиться сообщением

Давненько у меня небыло свежего Silent Hill, хоть это и всего лишь небольшая поделка, но заценить можна!

Поделиться сообщением

А как хорошо, что все сразу могут поиграть. Мой мобильный её с успехом скушал.

В игре написано:

Цитата

Name: Silent Hill on MOBERs
Version: 0.1.0
Vendor: Konami

oO

А что означает MultiScreen?

Поделиться сообщением

Я вот тоже не удержался, поиграл в это чудо через эмулятор. Фигня, блин, полная. Не думал, что когда-нибудь такой позор увижу. Что там у Konami дальше на очереди, настольная игра? Что сотворили с Сайлент Хиллом.

Поделиться сообщением

Выходной...в общем, прошла я это чудо. %)

"Мертвый, поднявшись, сел и стал говорить; <...>"

Евангелие от Луки; 7:15.

Оно? И ГДЕ была подсказка? Я честно нагуглила. %)

Для игры, предназначенной для мобильных телефонов, Орфан даже вроде б хорош. Честное слово. Лично я там мало видела игр, захватывающих _сюжетом_ до самого конца энтого самого сюжета. Понравилась идея с героями и ее реализация. Понравились загадки: простые, но выдержаны в стиле. Ну что еще...не знаю %)

Минусами считаю три эксплуатации: 1. Алессы; 2. несчастной фамилии Шепперд; 3. альтернативного мира.

Самая грубая - третья. Мой организм категорически не принимает концепцию "сбегай, деточко, в альтернативу и возьми оттуда плюшку". Ну не должна я ходить в альтернативу, когда мне заблагорассудится!

Музыки нет, ну и ладно.

В общем и целом, хаять не будем. ^__^ Достаточно интересно провела время, можно вроде как и забыть к черту. Остался лишь осадочек от "упоминания Silent Hill всуе". Да не привыкать уже. -__-

Еще: ЧТО это были за монстры такие? о.О Чего боятся дети-сироты?

Поделиться сообщением

Интересно, сколько времени ушло за разработку этого чуда? %)

Я думаю, что не долго это стряпали топориком на коленке.

Раз уж пошла такая пьянка, пусть бы нас тогда регулярно снабжали такими "играми", ну, чтоб выходные не зря проходили %)

Поделиться сообщением

Раз уж пошла такая пьянка, пусть бы нас тогда регулярно снабжали такими "играми", ну, чтоб выходные не зря проходили %)

XD

А там написано "to be continued". Может, к следующим выходным еще кусочек и выложат. %))

Поделиться сообщением

А мне понравилось. Даже атмосфера слегка чувствуется. И я даже ее не доконца прошел. Что там делать нада когда за Мун играешь?

Поделиться сообщением

А там написано "to be continued". Может, к следующим выходным еще кусочек и выложат. %))

В следующие выходные не будет, но продолжение будет, однозначно.

Поделиться сообщением

Не, на выходных гулять в него нельзя. Что ж тогда в универе на парах делать? Скучно же...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас