Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Скачал, но я так понял, что на Сименсе она не идёт. Я скачал в телефон, игра запустилась, выбрал язык, а дальше застреваю в опциях (звук и вибро). Нажимал все кнопки, а ни одна не означает "дальше", только вверх вниз и он/офф. Я расстроился. А все файлы в этой теме (игра и эмулятор) не качаются, только, где русская версия и ещё две на разные телефрны!

Поделиться сообщением

А все файлы в этой теме (игра и эмулятор) не качаются, только, где русская версия и ещё две на разные телефрны!

Не надо, всё прекрасно качается.

Поделиться сообщением

Поиграл я в нее...ив англ версию и в русскую...лучше в английскую играть...

Мне понравилось.Атмосфера чувствуется,правда слабо..

Загадки там просто притянуты за уши!...

Вобщем,пройти-и забыть.

Поделиться сообщением

Ну да, прошли и забыли...

Тем более, что анонсирована ещё одна игра для мобильника: Silent Hill The Escape :]

Wait, scratch that. Metal Gear Solid Mobile is shown and it looks pretty good. He doesn't discuss it much. World Soccer Winning Eleven Mobile 2 is up next. He moves on to Silent Hill The Escape which looks like a shooting game that supports motion control. Takahashi holds up one of the giant mobile phones, moving it left and right. Apparently it will be able to interpret your walking motions and translate them to in game moves.

Tokimeki Memorial Mobile and Quiz Magic Academy Mobile 2 are two more mobile games that you'll likely never ever see in your entire life and they are both on screen. He moves on to what will be available for play at TGS, including Silent Hill The Escape and Metal Gear Solid Mobile.

Поделиться сообщением

Цитата
Не надо, всё прекрасно качается.

Качается, но не файл, а 40 килобайт какого-то индекса (???)... Извиняй, но у меня качает только это...

Поделиться сообщением

Ну, наверно, потому что надо просто тыкнуть на ссылку левой кнопкой мыши, а не выбирать там всякие опции, типа "Сохранить ссылку как...", потому что там не прямая ссылка ставится.

Поделиться сообщением

У меня вроде всё нормально скачалось. Тыкнул один раз левой кнопкой мыши на ссылку, появилось "сохранить как", и все. Сохранил.

Поделиться сообщением

SerHen писал:
Ну да, прошли и забыли...

Тем более, что анонсирована ещё одна игра для мобильника: Silent Hill The Escape :]

Кароч, Arcade для мобилы...

Поделиться сообщением

Извиняюсь, у меня просто была установлена прога для быстрого скачивания. Вот она и глючила - не то скачивала! Сорри!

Блин. Скачал 3 версии, все запускаются, но застреваю в меню (нет кнопки для продолжения, точнее не работает так, как надо). Почему игра не идёт на Siemens S75???

Поделиться сообщением

А что означает MultiScreen?

Означает, что поддерживает все размеры экранов мобильных телефонов, но не все телефоны вообще!!!

Поделиться сообщением

А я всё таки у друга на телефоне начал играть. Но чё то она меня совершенно не впечатлила.... Не знаю почему, но мне не охота было дальше играть. ИМХО, Silent Hill не для телефона.

Поделиться сообщением

Навевает скуку. Жуткую. Если не слушать winamp при игре, можно уснуть... Глупо сделаны перемещения по локациям...

PS Не буду говорить про другие минусы - все-таки игра для мобильника...

Поделиться сообщением

Мда, в такое нужно играть, когда скучно, где-нить в очереди или едешь куда-нибудь, ибо на компе буквально заставлял себя играть...

Поделиться сообщением

Играю, только из-за названия, но не скажу, что очень расстроен. Прикольнуло как картина в начале сдвинулась. Вообще, мне кажется, что всё это делается, чтобы как то привлечь интерес к оригинальным сериям Silent Hill. Видимо Konami недостаточно старых поклоников и они собирают новых ИМХА.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...