Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

SerHen писал:
Эта "игра" и фанам-то не понравилась, чего уж и говорить про всех остальных

Вот именно, что фанам, а не фанам кто знает, как в случае с фильмом...

Поделиться сообщением

Ну, то фильм, а то - весьма сомнительное/посредственное/занудное/проч. нечто для мобильного телефона, которое надоедает через 5 минут.

Поделиться сообщением

Все фанаты/фаны ждут ТХ5, а это как агитка для незнающих. Правда тормозит сильно... А так, вполне. Все игры для телефонов такие (она ж не для самых новых смартфонов, а для ВСЕХ (почти) телефонов).

Поделиться сообщением

Да такая агитка скорее отпугнет - я минут 10 через силу играл, потом выключил и включать больше не собираюсь...

Поделиться сообщением

Цитата
Да такая агитка скорее отпугнет - я минут 10 через силу играл, потом выключил и включать больше не собираюсь...

Эта агитка для тех, кто не играл в Silent Hill вообще. Короче просто шлак.

Поделиться сообщением

Притом прогнивший. В общем у всех единое мнение, что Konami промахнулись, похоже, что все фаны в ярости от этой бесталковщины, но зато я уже представляю, как какой-нибудь чайник завтра придёт и начнёт понты колотить, типа я Сайлент Хилл на мобиле прошёл, а после ещё и возомниит, что он ярый фанат серии и знает о ней абсолютно всё. Ой я посмеюсь!

Поделиться сообщением

Цитата
Ой я посмеюсь !

Нет ничего страшнее геймера, что превратил свой порок в предмет гордости.

Поделиться сообщением

Да, но к сожалению это явление всё же есть, и парадокс в том, что этот предмет гордости возникает как раз таки у человека, который и геймером то не считается, а потом ходит приподняв котёл и растопырев пальцы веером.

Поделиться сообщением

Для мобильника совсем даже нечего! Хотя если бы ещё версия для Смартфона была в формате .sis Вот кста русская версия Скачать

Поделиться сообщением

SerHen писал:
Вот эмулятор, с помощью которого можно запустить это чудо на ПК

Уважаемый SerHen'ry, хочу внести не большую поправочку. По вашей ссылке скачивается эмулятор Java-приложений с разрешением экрана 176x208, а у меня Silent Hill: Orphan с ражрешением 240x320. Где можно скачать эмулятор поддерживающий такое разрешение?

Поделиться сообщением

Пакость ужаснейшая... на что только ни готовы толстые боссы в Konami ради денег.

Отвратительный продукт, к тому же - очередное обсасывание темы "культа".

Поделиться сообщением

Ставлю 5 баллов из 10.Прошла за один день.Единственное,раздражает постоянная "беготня" по этажам и корридорам!А загадки вполне нормальные.А еще разочаровал всего один вид монстров.Хотя,я считаю,большего от мобильной версии ждать просто бессмысленно!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...