Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill: Orphan

Viktor-BAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хм, OTA, надо быть конкретней. Где это место нах-ся? в школе, больнице? И после чего это было? Лично я так ничего не вспомню...

• Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Vicente

ota, имеется в виду не версия игры, а сама игра - silent hill 1 или silent hill 2 или другая? всего 4 игры в серии.

ota, ты так загадочно поставила вопрос! тебе надо загадки для Silent Hill придумывать)))

опиши немного поподробней, и мы тебе сможем помочь.

Amadeus писал:
ota, ты так загадочно поставила вопрос! тебе надо загадки для Silent Hill придумывать)))

опиши немного поподробней, и мы тебе сможем помочь.

я старалась

сейчас попробую:

речь идет о коридоре на 2-м этаже в больнице. она его весь прошла, а выйти из него не может.

Там где дверь - находится какой-то орган и надвись примерно такого содержания (this kind of reminds me of that childiSilent Hill drawing i saw somewhere in the orphan. и такая reminds me of something may be) Она не понимает, чего от нее хотят, или у нее чего-то не хватает? Дело происходит (это ее объяснение) в так называемом "прошлом". Ну как получилось у меня?

видимо придется самой начинать играть - пока писала стало интересно

TiR писал:
ota, имеется в виду не версия игры, а сама игра - silent hill 1 или silent hill 2 или другая? всего 4 игры в серии.

я так поняла, что последняя

Если это Silent Hill 4, то твоей подруге надо найти ключ в палату Айлин. Он находится в какой-то из этих палат, как только Генри начнет лапать этот ключ, то сверху упадет клетка.

• 2 недели спустя...

Играю, только из-за названия, но не скажу, что очень расстроен. Прикольнуло как картина в начале сдвинулась. Вообще, мне кажется, что всё это делается, чтобы как то привлечь интерес к оригинальным сериям Silent Hill. Видимо Konami недостаточно старых поклоников и они собирают новых ИМХА.

SerHen писал:
Эта "игра" и фанам-то не понравилась, чего уж и говорить про всех остальных

Вот именно, что фанам, а не фанам кто знает, как в случае с фильмом...

Ну, то фильм, а то - весьма сомнительное/посредственное/занудное/проч. нечто для мобильного телефона, которое надоедает через 5 минут.

Все фанаты/фаны ждут ТХ5, а это как агитка для незнающих. Правда тормозит сильно... А так, вполне. Все игры для телефонов такие (она ж не для самых новых смартфонов, а для ВСЕХ (почти) телефонов).

Да такая агитка скорее отпугнет - я минут 10 через силу играл, потом выключил и включать больше не собираюсь...

Цитата
Да такая агитка скорее отпугнет - я минут 10 через силу играл, потом выключил и включать больше не собираюсь...

Эта агитка для тех, кто не играл в Silent Hill вообще. Короче просто шлак.

Притом прогнивший. В общем у всех единое мнение, что Konami промахнулись, похоже, что все фаны в ярости от этой бесталковщины, но зато я уже представляю, как какой-нибудь чайник завтра придёт и начнёт понты колотить, типа я Сайлент Хилл на мобиле прошёл, а после ещё и возомниит, что он ярый фанат серии и знает о ней абсолютно всё. Ой я посмеюсь!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...