Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Viktor-BAD

Silent Hill: Orphan

Рекомендованные сообщения

У друга на мобиле поиграл...

Мля, игра такое убожество!! Сюжет идиотский, безсмысленный. Управление ваще тупое.

Дошел до альтернативного мира, увидел что я могу делать мир альтернативным когда захочу, и выключил нафиГ. В этот бред я играть не собираюсь... Слабо верится что Конами способны выпустить такую пакость...

Поделиться сообщением

Styer писал:
Отличный заменитель лекции по Логике

Да ты что! Всякие там силлогизмы, предикаты, индукции, дедукции и т.д. и т.п. - это ж наше всё!

Поделиться сообщением

Styer писал:
Ты забыл "истинные суждения" и таблицы истиности суждений

Всё, не надо, не хочу об этом больше слышать %)

Расслабься, тебе потом мозг вы**ут на курсе философии. А то, что сейчас - это цветочки...

Кончаем флудить.

Поделиться сообщением

Эх, была возможность сварганить хорошую игру на мобильник, да и ту продули. Лично у меня она заняла 15 минут, 5 из которых занял код от сейфа (первая цифра - 6, а дальше простой проверенный метод Тыка). Слышал я, что будет ещё одна игра на телефон, смысл которой - хождение по кишкообразным коридорам и отстрел медсестёр и прочей нечисти из Silent Hill. Преданные фанаты уже покупают пистолеты и верёвки

Поделиться сообщением

Inquisitor писал:
Слышал я, что будет ещё одна игра на телефон, смысл которой - хождение по кишкообразным коридорам и отстрел медсестёр и прочей нечисти из Silent Hill.

Игра называется Silent Hill: The Escape и, кстати, она уже есть, но только для японских телефонов.

Поделиться сообщением

Есть ещё 1й Silent Hill для моби Silent Hill 1 - Mobile Edition ( почти как Silent Hill: Play Novel)

Silent Hill Mobile (also often titled as Silent Hill DX) is the first Silent Hill series installment's conversion for FOMA90X series 3G mobile phones and which is available only in Japan at the moment. The game process resembles Silent Hill: Play Novel which was a text adventure although it's not its remake. According to the Konami Gamers' Day 2007 press release Silent Hill Mobile is going to be released in North America in 2007.

The game consists of 3 chapters. In the end of each chapter the player is given a password, which is needed to go

on to the next chapter. Each chapter's actions take place in different locations, which Harry visits in his search for his daughter Cheryl. Those are: Elementary School, Hospital and a Strange World (in order of appearence). The Game shares the same 5 endings and the same conditions to get them as the original Playstation version. However, you should look forward to get the GOOD+ ending, which is the best one, on your 2nd walkthrough, so you can retrieve the item required for fullfilment of the UFO endning's conditions. The battle is based on random encounters - Harry and his enemies take actions according to the turn-based system which highly resembles the one which is often used in RPG.

Еслиб Silent Hill: The Escape в jar достать я бы ещё что мог покрутить над портацией с одной программкой. Но я даже торр ссылок не нашёл.

Поделиться сообщением

Игра называется Silent Hill: The Escape и, кстати, она уже есть, но только для японских телефонов.

Дада, она самая. И хорошо, что в Японии, а то я бы всё равно скачал и жаловался и вздыхал (вроде этого "и куда Конами катится" и "загубили бедный Сайлент Хилл")

Поделиться сообщением

elko писал:

Я вот тоже не удержался, поиграл в это чудо через эмулятор. Фигня, блин, полная. Не думал, что когда-нибудь такой позор увижу. Что там у Konami дальше на очереди, настольная игра? Что сотворили с Сайлент Хиллом

шахматы

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...