Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Viktor-BAD

Silent Hill: Orphan

Рекомендованные сообщения

FFreAK-47 писал:
Да 2я (но что это ещё может быть) но она в меню застревает и дальше не хочет.

То что я вижу на скринштах-это не 2-й орпхан,а что то другое. У тебя есть эмулятор телефона на котором пытаешься её запустить,тоже интересно попробовать.

Поделиться сообщением

Как я понял, это Silent Hill DX, она по первой части Silent Hill. Игра для Японии и на японском языке. А это - переведённая кем-то на английский язык версия.

Поделиться сообщением

Народ, а хде надыбать 4 монетки (по 25 центов) для торгового автомата (тама написано што нада 1 доллар) а я тока 2 достал (1ую из кровати вырезал, а вторую из какойто зелёной фигни вытащил), а хде достать другие????

Поделиться сообщением

ПашкА-SaN писал:
Народ, а хде надыбать 4 монетки (по 25 центов) для торгового автомата (тама написано што нада 1 доллар) а я тока 2 достал (1ую из кровати вырезал, а вторую из какойто зелёной фигни вытащил), а хде достать другие????

rtfm

FAQ by GoD_SmAcK

Поделиться сообщением

Пардон перепутал с Silent Hill мобиле 2 😃 А так игруха классная пару раз правда заступоривался но всё же впечатления хорошие.

Поделиться сообщением

- О господи, опять эта Алесса...

Прошёл данный продукт ещё в декабре 2007-го (через эмулятор телефона на компе - мобильника тогда не было).

В целом - неплохо (даже перепрошёл ещё раз).

Конечно, шедевра не ждал априори... Просто хоть что-то дополняющее именитую серию. Надо же было, как писали выше, привлечь новых фанатов к основным частям... Концепция правильная - не одни же казуалки должны быть на телефонах.

Но такая платформа, конечно же, наложила свой отпечаток на атмосферу. Надо отдать должное игре - достоинства всё же есть - геймплей классического хоррора (постоянный страх идти вперёд из-за угрозы гибели), загадки тоже в духе серии. Среди недостатков - отсутствие живого общения с другими персонажами (а может быть, это к лучшему - одному страшнее), отсутствие дополнительной развлекухи (падающих с потолка трупов, шорохов, теней, торчащих из-за углов) и всего ОДИН вид монстров. Свободный переход между мирами накладывает определённый отпечаток тупизны, но раз уж он обоснован сюжетом, придираться не буду....

P.S. Месяц назад прошёл в третий раз - уже на телефоне...

Поделиться сообщением

а вы ждали шедевра от мобильной поделки? все таки возможности тогдашних мобилок были сильно ограничены, это сейчас мобильные телефоны не чем не хуже по производительности среднестатистической КПК. так что ждать шедевра от технически слабой платформы чьи возможности были сильно ограничены это глуповато немножко. Хотя в плане атмосферы и загадок мне очень понравилось первая часть. Вторая и третья части Silent Hill Mobile уже что-то лишнее, путанные сюжеты и высосанный из пальца геймплей.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...