Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Закат серии Silent Hill

Закат серии Silent Hill  

131 пользователь проголосовал

1. 1. Как вы считаете?

• Серия живёт и продолжает развиваться!
      44
    • Серия умерла после выхода четвёртой части.
      24
    • Сейчас всё плохо, но я верю в светлое будущее! :/
      42
    • Ганс испортил нам жизнь!!! Всё из-за него!!!!
      9
    • Другое...
      13

Рекомендованные сообщения

На данный момент все очень плохо и в светлое будущее SH я не верю.

И не надо во всех грехах винить одного Ганса. Konami виноваты ничуть не меньше.

Поделиться сообщением

Я считаю "Серия живёт и продолжает развиваться!". Но, блин, не в том направлении в котором нам бы хотелось :pardon: Но она же не умерла? И не забыта? А количество новых частей растет в геометрической прогресии. Просто не нашлись люди которые смогли бы достойно продолжить всё это дело. А Ганс кстати и правда не причем. Просто Конами как то расслабились. А может быть просто не у кого нету хороших идей. Вы вообще задумывались когда нибудь как это создать шедевр? Как это написать гениальный сценарий? Вот и СХ просто исчерпал на данный момент свой потенциал.

Поделиться сообщением

Ганз изпортел серию и типерь все плоха, што, тем ни мение, фсе жи даед надешду на светлое будущие, хатя посли прасмотра скриноф пятай чазти хочеца кричадь а том, што СХ умир посли читвертай серии. Вод.

А вапще, тема нимношка... ыы.. приждивреминая. Сафсем чудь-чудь.

Давайте верить в лучшее!!! ржунимагу. Хатя бы трейлир пазматредь.

Поделиться сообщением

Ну низнаю. Я всё же думаю что у СХ еще есть все шансы вернуть былое величие.

Поделиться сообщением

Ситуация сейчас очень напряженная - сейчас решается все.

Поделиться сообщением

2Corso

В смысле, всё зависит от СХ5?

Да. Во всяком случае, после его комерческого успеха он может стать ориентиром для следующего развития франчайза. Ну и СХМ, естественно

Поделиться сообщением

Собственно, как вы оцениваете сложившуюся ситуацию?

Я верю в светлое будущее серии, но к сожалению пятая часть будет ТОЧНО последней, это я вам сто процентов говорю!!!

Она не будет плохой, но непревзойдет ни вторую, ни даже третюю части!!! ( Я, о первой вообще молчу)!!!

Вообще давно пора свыкнуться, что наш ЛЮБИМЫЙ И ОБОЖАЕМЫЙ Сайлет Хилл, УМЕР после части номер 3!!!

История законченна, всё что можно было сказать сказанно!!! Пятая часть же, это прощальный подарок фанатам игры!

( но то, что там будет необычный персонаж АЛЕКС ШЕПОРД (БИСЕКСУАЛ), вселяет надежду, на то, что САЙЛЕНТ ХИЛЛ громко( так, чтобы шепки летели) хлопнет дверью после своего ухода!!!

Поделиться сообщением

2Corso

Да. Во всяком случае, после его комерческого успеха он может стать ориентиром для следующего развития франчайза. Ну и СХМ, естественно

Даже если SH5 станет коммерчески успешной, это еще не значит, что она будет хорошей игрой.

''Прибыльный'' и ''хороший'' далеко не всегда означает одно и то же.

Поделиться сообщением

2Corso

Даже если SH5 станет коммерчески успешной, это еще не значит, что она будет хорошей игрой.

''Прибыльный'' и ''хороший'' далеко не всегда означает одно и то же.

Вот я и говорю, что чисто комерческим он становится не должен не при каких условиях, вне зависимости от того, плохой выйдет игра или хорошей.

Если игра выйдет комерчески успешной ( и притом даже убогим трэшем), то в последствии ориентироваться будут именно на нее, а не на предшедствениц. И франчайз просто сгниет. Это конечно ужасно.

Поделиться сообщением

Ну, мне вот кажется, что на предшественниц уже никто не будет ориентироваться.

Если только, могут посмотреть и взять какого-нибудь монстра оттуда ~_^

Поделиться сообщением

Вот я и говорю, что чисто комерческим он становится не должен не при каких условиях, вне зависимости от того, плохой выйдет игра или хорошей.

Если игра выйдет комерчески успешной ( и притом даже убогим трэшем), то в последствии ориентироваться будут именно на нее, а не на предшедствениц. И франчайз просто сгниет. Это конечно ужасно.

Так процесс давно начался. Разработчики уже используют в качестве ориентира не оригинальные игры,

а этот убогий фильм: понадергали оттуда медсестер, переход в альтернативность (даже эту идиотскую сирену не забыли),

да и сам город по-моему похож на киношную версию, а не на оригинал. И боюсь Collective на этом не остановятся,

своих идей у них как кот наплакал (да и те что есть оригинальностью не блещут).

Если они еще облажают сюжет и геймплей (например эту свою хваленую боевую систему, которую никто еще даже не видел),

то игре точно конец.

Поделиться сообщением

Я не думаю, что СХ "умирает". Наоборот, набирает новые обороты. Эксперементирует, пытается удивить новым, чтобы не надоедать клонами предыдущих игр. Это прогресс вроде бы???!!! И 5ая, ИМХО, далеко не последняя в серии!

Поделиться сообщением

Врятли серия умирает, соглашусь с kristall, что она скорее набирает обороты. В скором будущем у нас будет две полноценные СХ игры,это Ориджинс и СХ5. Ориджинс при всех его иновациях играется точно также как и остальные части СХ,поэтому олдскулл у нас будет. И собсно пятая часть,совершенно непонятно что из себя она представляет но уж точно не будет похожа на прошлые.

И вот после выхода обеих частей, мы решим что-же из них лучше, а продажи в свою очередь решат какое-же будущее ждет СХ(Тобишь, что из них будет лучше продаваться,я думаю Конами обратит на это внимание :unsure: ). Тоесть или новый геймплей или олдскулл. И вот после выхода этих двух частей как мне кажеться и следует говорит о том умирает ли серия или нет.Ибо сейчас ничего не понятно,слишком много надежд непонятно оправдающихся или нет. Так-что разговор этот слишком рано завели :) Кстати про кол-во частей. Читал в Игромании или в каком-то другом игровом издании,что Конами, говорила что у СХ будет не более 6 частей...

Поделиться сообщением

Всё-таки на Коллектив сейчас возлагается, так сказать, большая миссия.

Silent Hill исчерпал себя уже на третьей части. СХ4 - практически провал. СХМ - никакие сборы и негодование фанатов только усугубили ситуацию. Далее мобильный и аркадные поделки, о которых я промолчу. Игра для PSP вряд ли изменит как-то ситуацию.

Из того, что мы сейчас имеем - это СХ5, который решает всё.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас