Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Закат серии Silent Hill

Закат серии Silent Hill  

131 пользователь проголосовал

1. 1. Как вы считаете?

• Серия живёт и продолжает развиваться!
      44
    • Серия умерла после выхода четвёртой части.
      24
    • Сейчас всё плохо, но я верю в светлое будущее! :/
      42
    • Ганс испортил нам жизнь!!! Всё из-за него!!!!
      9
    • Другое...
      13

Рекомендованные сообщения

04.05.2013 в 22:41, Max07 сказал:

Да к тому, что уже надела эта похлебка про гениальность серии, сто раз повторять. На сто первый можно и оригинальнее быть.

Внимательнее надо посты читать :3 Я сказал, что нет смысла это повторять из года в год, разве не так?

Поделиться сообщением

Спрос нынче на другое. И потребности у игроков другие. Не будешь под них подстраиваться - сгниешь. Вот именно из-за этого, по моему, серия катится в никуда. После просмотра злополучного второго фильма я немного призадумался. Что-то не то. Где то, за что я люблю Silent Hill? Где замечательная музыка? Где атмосфера? Где страх, в конце концов?

Сейчас начинается "опопсевание" Silent Hill. Никому не нужно создавать хорошую игру. Нужно создать успешную. Silent Hill сейчас, можно сказать, в интересной ситуации. Наверняка, есть у разработчиков интересные идеи, есть потенциал. Но не могут бедные раскрыться. Рынок давит. В качестве примера возьмём фильмы по Silent Hill. В особенности второй. И аттракцион в парке Юниверсал по этому фильму. Одно сплошное паразитирование на идеях прошлого. Ничего особо нового я не увидел. То есть берутся отличительные черты сериала (медсёстры, Пирамидоголовый, Манекены и т. д.), а самое главное оставляют. Я же люблю Silent Hill не за монстров, а за атмосферу, сюжет, музыку, персонажей. А то что я люблю Целевой аудитории навряд-ли интересно. Ей подавай эпичную битву Миссионера с Пирамидоголовым. Или идти в ногу со временем, или сгинуть.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...