Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Закат серии Silent Hill

Закат серии Silent Hill  

131 пользователь проголосовал

1. 1. Как вы считаете?

• Серия живёт и продолжает развиваться!
      44
    • Серия умерла после выхода четвёртой части.
      24
    • Сейчас всё плохо, но я верю в светлое будущее! :/
      42
    • Ганс испортил нам жизнь!!! Всё из-за него!!!!
      9
    • Другое...
      13

Рекомендованные сообщения

Дело в том, что ориджинс может плохо раскупатся изза платформы. Даже фанаты в многих случаях сделают выбор в пользу Silent Hill 5 чем Ориджинс изза платформы. А что уже говорить о простых фтыкателях. Следовательно разработчики решат что олд скулл - фигня, и сделают акцент на новый, возможно не очень хорошый гейм плей.

Поделиться сообщением

Как истинный альтруист и оптимист надеюсь, что все еще будет хорошо. По сути, четвертая часть получилась неплохой, вот только название Silent Hill в ней никуда не лепится х) Думаю, стоит подождать выхода Silent Hill 5 и Silent Hill: Origins, а потом уже судить о закате серии.

Поделиться сообщением

Да подумать только как все начиналось и куда все пришло)1-3 Silent Hill это просто шедевры.А 4 часть это был эксперимент)В чем то удача в нем была.Красивая музыка ведь Акира никогда не подводит)Графика приятная)Сюжет прикольный)Но есть одно но)На кой черт нужно было пробегаться по всем локациям которые были уже по ходу игры)Как обидно стало когда узнал что Origins выйдет только на PSP(Но жду и надеюсь на 5 часть)Хоть бы она вышла на PC.

Поделиться сообщением

Может нам просто надоел Silent Hill? В первой части был прорыв, таких игр еще небыло и тут такое... Вот на премер, если следовать теории SerHen'ry, то всем действительно в основном нравится та часть Silent Hill, в которую он впервые поиграл. Тоесть, сначала ты играеш в Silent Hill и думаешь: нифига себе! такого я еще нигде не видел! А потом, проходя остальные части уже думеш: блин, ну и что? вы меня нифига не удивили...

Поделиться сообщением

Amadeus,

Незнаю что это за теория но впервые я поиграл в первую часть Silent Hill. А любимой стала третья.Я от нее тащюсь,Хезка рулед.

Ну а если следовать теории SerHen'ry то вы сейчас должны просто тащится от пятого Silent Hill. Там-же все новое,раньше такого не видели.

Ну а на практике получается что пятую часть только и делают что гнобят.

Поделиться сообщением

Что за привычка, ставить клеймо "плохо" если даже не играл еще!

Я например очень рад что серия живет и продолжает развиваться, выходят новые игры...

Я как человек, который начал с первой части очень жду новых и новых историй про городок Silent Hill и иже с ним!

Мне нравиться эта игра и я хочу что бы она была бесконечной!

Вот что значит преданный поклонник серии!

Поделиться сообщением

В принципе думать что Silent Hill будет всегда) У меня есть много вопросов именно здесь) Если подумать да и думать не стоит ведь каждый герой игры был связан чем то с этим городом) Но рано или поздно связь закончится. И дело еще не в сюжете а в том сколько еще будут создатели игры продвигать один и тот же принцип) Ведь да мы фанаты этой игры но дело в том насколько долго игра будет окупаться. Сколько бы не выходило частей всеравно были случаи когда даже самые ярые фанаты расстраивались. У чего есть начало будет и конец как бы печально это не звучало но это факт.

Поделиться сообщением

А вот я всё равно рассматриваю Silent Hill 1 и Silent Hill 3 как одно целое. Ну не могу я по-другому. Но это так, к слову.

Теория SerHen'ry заключалась лишь в том, что с какой игры в серии начинаешь играть, та и становится твоей любимой (а не та, которая привносит что-то новое). В Silent Hill 5 ещё никто не играл, но вполне возможно, что те, кто начнут знакомство с серией с Silent Hill 5, и которым она понравится, будут плеваться от Silent Hill 3. Но я считаю, что эта теория верна лишь в том случае, если начинаешь играть с части, которая уже подверглась какому-либо развитию или прогрессу, пусть даже лишь технологическому. То есть, если играешь не с первой части. А так, покажите мне человека, начавшего играть в какую-нибудь Final Fantasy с самой первой части на восьмибитке, и который после выхода остальных частей говорит, что первая - его любимая.

Поделиться сообщением

Цитата
если следовать теории SerHen'ry, то всем действительно в основном нравится та часть Silent Hill, в которую он впервые поиграл.

В 90% случаев - это действительно так.

Цитата
Тоесть, сначала ты играеш в Silent Hill и думаешь: нифига себе! такого я еще нигде не видел!

Таким образом, если придерживаться теории и следовать твоему высказыванию, то получается, что все части серии Silent Hill:

1. одинаково хороши, схожи друг с другом, дополняют друг друга;

Либо:

2. отличаются ото всех других игр и не похожи ни на что другое.

Поделиться сообщением

Каждая отдельная часть - это искусство. Как по мне, их нельзя сравнивать. Они по-своему очаровательны. Даже первая, хоть и убогая в смысле геймплея, но потрясающая по амосфере

Поделиться сообщением

Цитата
1. одинаково хороши, схожи друг с другом, дополняют друг друга;

Либо:

2. отличаются ото всех других игр и не похожи ни на что другое.

И то и другое. И если Silent Hill 5 будет хоть как то дополнять Silent Hill серию, то это будет уже хорошо. Знаете почему Silent Hill 4: The Room не всем нравицца? Потому что в нем меньше всего Сайлент Хилла.

Поделиться сообщением

На данный момент лишь я один выбрал второй вариант.

Какие вы все, однако, оптимисты, прямо завидно стало

Поделиться сообщением

Ну, игра практически не связана с самим городом. В основе сюжета - переживания маньяка-убийцы его собственном мире, а не в Сайлент Хилле. Игра сама по себе неплохая, но вот Сайлент Хилла ей не хватает.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...