Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Закат серии Silent Hill

Закат серии Silent Hill  

131 пользователь проголосовал

1. 1. Как вы считаете?

• Серия живёт и продолжает развиваться!
      44
    • Серия умерла после выхода четвёртой части.
      24
    • Сейчас всё плохо, но я верю в светлое будущее! :/
      42
    • Ганс испортил нам жизнь!!! Всё из-за него!!!!
      9
    • Другое...
      13

Рекомендованные сообщения

Надежду добьют 5 частью))), хотя я оптимист и проголосовал за 3 вариант

PS Жди худшего, надейся на лучшее.... (с) кто-то

Поделиться сообщением

Судя по опросу, можно предположить, что сейчас фанаты делятся следующим образом:

1-ая группа: конченые оптимисты %) - у них и было всё хорошо, и сейчас всё хорошо, и будет всё хорошо. И вообще, все довольны и счастливы.

2-ая группа: оптимисты - понимают сложившуюся ситуацию, но надеются на то, что в будущем всё исправится в лучшую сторону.

3-я группа: те, кто считают, что серия умерла и ничего уже не вернуть.

Ну, это - основные группы.

Поделиться сообщением

А чего то я должен не ждать))) Я думаю что если в Silent Hill водят небольшие модификации,как это было в 4 части пытаются тронуться с места чтобы серия жила дальше и не была однообразна и некоторым это начинает не нравиться. Только один вопрос всем вам будет нравиться если каждая часть будет выходить и будет похожа на предыдущую (Уж извините меня технологии двигаются вперед и нужно действовать дальше) А не прыгать вокруг да около. Там так сказать ребяты пытаются предпринять серьезные меры чтоб часики тикали дальше, а некоторые не довольны этим. И меня еще называют конченым оптимистом. Да уж лучше не терять надежды чем вот так послать все к черту и сидеть на месте.

Поделиться сообщением

"Конченым" - это в хорошем смысле этого слова. Имел в виду, что для таких оптимистов всё кажется хорошим, включая всякие СХМ, Silent Hill: Origins и т.д.

Поделиться сообщением

Да вы только посмотрите на новые части Silent Hill. Например Originals (извиняюсь если не правиль написано по английски не шпарю) хороший пример продвижению. Вы хоть видели какая там система боя) Вот чувствуется что это удар. Я пря ощущаю тяжесть удара кувалдой (с ролика драки с медсестрой). Почитайте внимательно про эту часть) Играть и знать что где то недалеко бегает Гарри Мейсон да еще саудтрек слышали вообще прелесть) Меня не разочеровала игра)))) Ну всмысле я только геймплей видел и пару роликов, но мне понравилось если она такая же выйдет в ноябре это будет супер, только не для меня такой приставки не имеется))) Может эмулятор будет) А 5 часть вы только глянте) Столько изминений. Особенно переход в другой мир в реальном времени, но конечно над туманом еще им поработать придется) Вот поэтому нужно смотреть не как так сяк, а ждать и радоваться новой части))) Вот например пятую жду ух как жду.

Поделиться сообщением

2 Gatsz

После прочитанного могу сказать, что ты точно относишься к первой группе.

Ну почему вы смотрите только на внешние признаки? Брать надо глубже, причём намного.

Поделиться сообщением

Дафна, но согласись ведь даже если с фильма содрали. В фильме переход у них получился просто на ура. Ни в какой части не было нормального перехода. А тут просто вау)))

Поделиться сообщением

Хорошо, согласна, переход получился эффектным. Но ассоциации игры с фильмом уже вызывают некое неудовлетворение. Авось опять облажаются?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...