Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Закат серии Silent Hill

Закат серии Silent Hill  

131 пользователь проголосовал

1. 1. Как вы считаете?

• Серия живёт и продолжает развиваться!
      44
    • Серия умерла после выхода четвёртой части.
      24
    • Сейчас всё плохо, но я верю в светлое будущее! :/
      42
    • Ганс испортил нам жизнь!!! Всё из-за него!!!!
      9
    • Другое...
      13

Рекомендованные сообщения

Да дело-то вовсе не в переходе...

Цитата
А чем сюжет плох, то ведь никто не знает как это обернется дальше.

Мы сейчас говорим не о Silent Hill 5 конкретно, а о см. название топика

Поделиться сообщением

Что за наезды на фильм))) Скажите спасибо что фильм Уве Болл не снимал))) А если бы снял его бы фанаты игры повесили

Поделиться сообщением

Скажу просто и понятно)Не важно о какой бы сейчас части я говорил)Всеравно если говорить по этой теме все сводится на появление новых часией)Просто остается только ждать гадать в этом плане я думаю смысла нет)Подождем увидем,чем нас обрадуют американские друзья)))))

Поделиться сообщением

Нет не отговорка)Это просто намек, что могло быть куда хуже чем есть.И на мой взгляд я думал ,что фильм с самого начала получится нормальным)))

Поделиться сообщением

Нет не отговорка)Это просто намек, что могло быть куда хуже чем есть.

Я вот ото всех такие слова слышу. И мне кажется, что такое говорят, когда фильм на самом деле плохой, но чтобы выставить его в хорошем свете, говорят, что, хорошо, что его снимал не УБ, иначе он был бы ещё хуже 8)

Поделиться сообщением

Окей, тогда будем смирненько сидеть и ждать выхода пятой части.

Стоп, нет, какое сидеть????? Она неизвестно когда еще на ПК выйдет, а я сидеть должна? Нееет!!!! Требую немедленной разработки Silent Hill 5 параллельно на ПК!!!!! Это мой ультиматум!!!!

Поделиться сообщением

Дафна как я тебя понимаю)))Не знаю как ты ,но я еще готов подождать уж пусть сделают на советь.А я еще пока не доконца насладился миром 1-4.И наслаждался бы этим миром хоть каждый день но блин времени не всегда хватает((((И еще молюсь чтоб эмуль появился PSP.

Поделиться сообщением

И еще молюсь чтоб эмуль появился PSP.

100% - его не будет.

Вспомни дату выхода PS2 и вспомни то, что эмулятора PS2 нет.

Поделиться сообщением

Gatsz да, миром Silent Hill можно наслаждаться бесконечно. Но если Silent Hill 5 не выйдет на ПК я прийду в бешенство! Я ведь так долго ждала его! Потерплю еще немного, лишь бы вышел!

Поделиться сообщением

Да с эмуляторами это просто грустная тяжелая правда(((((хех((((Но поскольку я оптимист тогда можно и так загнуть ,что возможно нулевую часть переведут на PC)))))Во как загнул

Поделиться сообщением

Дафна на PC пятая часть точно выйдет я в этом уверен))))Конечно если ты поверишь законченному оптимисту Это так они для начала на консоли потом нам кинут)С какими нибудь дополнениями)))

Поделиться сообщением

Цитата
А чего то я должен не ждать)))Я думаю что если в Silent Hill водят небольшие модификации,как это было в 4 части пытаются тронуться с места чтобы серия жила дальше и не была однообразна и некоторым это начинает не нравиться .Только один вопрос всем вам будет нравиться если каждая часть будет выходить и будет похожа на предыдущую(Уж извините меня технологии двигаются вперед и нужно действовать дальше)А не прыгать вокруг да около.Там так сказать ребяты пытаются предпринять серьезные меры чтоб часики тикали дальше,а некоторые не довольны этим.И меня еще называют конченым оптимистом Да уж лучше не терять надежды чем вот так послать все к черту и сидеть на месте.

Главное, чтобы не вышло как с Resident evil

Поделиться сообщением

100% - его не будет.

Вспомни дату выхода PS2 и вспомни то, что эмулятора PS2 нет.

Да... Sad but true © Metallica

Дафна на PC пятая часть точно выйдет я в этом уверен))))Конечно если ты поверишь законченному оптимисту Это так они для начала на консоли потом нам кинут)С какими нибудь дополнениями)))

Да я тоже так думаю. Я тоже оптимист!)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...