Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Закат серии Silent Hill

Закат серии Silent Hill  

131 пользователь проголосовал

1. 1. Как вы считаете?

• Серия живёт и продолжает развиваться!
      44
    • Серия умерла после выхода четвёртой части.
      24
    • Сейчас всё плохо, но я верю в светлое будущее! :/
      42
    • Ганс испортил нам жизнь!!! Всё из-за него!!!!
      9
    • Другое...
      13

Рекомендованные сообщения

Да уж, с качеством проблемы: во 2 части у меня звука нет, 4 часть тоже глючная и бледная по сравнению с PS2... Главное, железо готовьте - они могут и на оптимизацию забить...

Поделиться сообщением

У меня вторая тоже без звука вот сижу качаю с нета английскую версию)А на счет железа я не думаю что по графике 5 часть будет просто зверем))))))

Поделиться сообщением

Цитата
У меня наоборот, третья без звука была. а в четвертой видео не хватало.

Это из-за пиратов, на PS2 всего хватало

Цитата
У меня вторая тоже без звука вот сижу качаю с нета английскую версию)А на счет железа я не думаю что по графике 5 часть будет просто зверем))))))

Если у тебя такая же проблема, то англ. версия не поможет... Касяк, похоже, из-за звуковой карты...

Поделиться сообщением

Бедем надеятся что не из-за звуковой карты наврятли)Проблема в том чтосама игра мне неполная попалась)Посмотрим что получиться)

Поделиться сообщением

Gatsz, так а ты полную англ. версию скачал, или толко англофикатор?

А на счет железа я не думаю что по графике 5 часть будет просто зверем))))))

Да, мне тоже почему то так кажется. Вроде как на скринах, и роликах графика не блещет...

Поделиться сообщением

Да что-то мы немного перебрали и ушли от темы Английскую качаю И как бы то небыло подождем и посмотрим что дальше будет)

И вообще Silent Hill не зависит там от графических изминений,а от смекалки создателей)Ведь графика в Silent Hill не главное)

Поделиться сообщением

Да мне по хрену.............извените, какое качество главное была бы игра а там помучаюсь как нибудь. Я играла на соньке в Silent Hill 1 глючила постоянно, но все же проходила несколько раз.

Поделиться сообщением

ну зачем, от графики многое зависит, например в биошоке почти вся атмосфера на этом держится... А в Silent Hill 5 вроде обещают реалистичный туман и все такое, только вот полигонов пока мало...

Поделиться сообщением

И так дело точно не всегда в графике)Вот тот же пример Биошок-это просто отстой,только графикой блещет и все)))

Поделиться сообщением

А меня почему-то больше всего волнует не графика, а то что Silent Hill 5 типично прикреплённая камера взади. Подвижные камеры конечно вещь не удобная, но мне почему-то нравилось, особенно когда кто-то выскакивает не из поля зрения. Ну не знаю, может так даже и лучше, но скажу однозначно-серия будет жить. Всё зависит от фантазии, а Акирыча её должно быть много.

Поделиться сообщением

Серия живёт и продолжает развиваться!

Непонимаю тех кому ненравится хотябы одна из серий, наверное у этих людей мышление однолинейное, канешна есть серия лучше есть хуже но может это только кажеццо что хуже а на самом деле ....., все они бесценны и точка.

Поделиться сообщением

Silent Hill превратилась в доильную машину - все эти орфаны, аркады, теперь вот неизвестно что их shv получится. У коллектива не было ни одной хорошей игры...

Поделиться сообщением

Непонимаю тех кому ненравится хотябы одна из серий, наверное у этих людей мышление однолинейное

А ты берёшь в расчёт Аркаду, Орфан и проч.?

Поделиться сообщением

Цитата
А меня почему-то больше всего волнует не графика, а то что Silent Hill 5 типично прикреплённая камера взади.

Да. =(

Цитата
У коллектива не было ни одной хорошей игры...

А вот возьмет и будет. Надо же когда-то начинать.

/Правда, скорее, не эта, но это уже мелочи./

Судя по имеющимся данным, они вообще не на то ориентируются. Делают _игру_. _Игра_ у них в таком случае и выйдет, ни больше ни меньше.

О, пойду проголосую за "Ганс испортил нам жизнь", мвахаха. %)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...