Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Закат серии Silent Hill

Закат серии Silent Hill  

131 пользователь проголосовал

1. 1. Как вы считаете?

• Серия живёт и продолжает развиваться!
      44
    • Серия умерла после выхода четвёртой части.
      24
    • Сейчас всё плохо, но я верю в светлое будущее! :/
      42
    • Ганс испортил нам жизнь!!! Всё из-за него!!!!
      9
    • Другое...
      13

Рекомендованные сообщения

Ну те, кто есть не начнут ведь что-то лучшее делать? у тех, кто делает (без разницы кто) нет идей... из этого ничего не получится. Хоррор может хороший выйдет, но не более.

Поделиться сообщением

SerHen писал:
Разница такая, что Коллектива больше нет.

Хм,а это хорошая новость. Теперь они не испортят франчайз. Только бы кто нибудь другой не испортил.

Я вот думаю, может рассудок вернется к конами и они сами нвозьмутся за Silent Hill 5...

Поделиться сообщением

Честно признаться вообще я никого незнаю кто работал и ведет работу над новыми частями)Только Акиру)Вот здорова засветился)Главное чтоб музон всегда от Акиры был,а на счет кто делать игру будет меня мало волнует(Только чтоб не испортили.Как будто кроме японцев нету нормальных ребят которые не хуже могут постараться)))А вот Акире замены нет)))

Поделиться сообщением

На самом деле, пока будет спрос, будет и предложение, т.е. будут фанаты, будет и игра.

И в случае провала, мы будем мысленно топить в помойке новых разработчиков, а Konami будет с горькими слезами кусать свои локти.

Поделиться сообщением

Давайте смотреть правде в глаза!!!Рано или поздно серии Silent Hill наступит конец!Ничто не вечно... Извините,но это мое мнение!

Поделиться сообщением

Да может рано или поздно)А что все думают усе будет вечно))))))Как говорится главное вормемя уйти чтоб в истории небыло записано)Что серия Silent Hill закончилась провалом(Так или иначе я буду ждать новой части в любом случае как сейчас жду 5 части)

Поделиться сообщением

Ну да тут есть доля истины)Ох FF где же те времена 7-8 частей(сейчас ныть начну может кто знает где скачать можно на PC(((????

Поделиться сообщением

Silent Hill стопудофф жив! Silent Hill 4: The Room отнюдь не провал)) мне по крайней мере эта часть очень нравится) СХОрфан тоже ничо. Играть было интересно) СХОригинс не гамал, но говорят, что хорошая игра. С Silent Hill 5 ситуация чуть менее радужная, но надеюсь на лучшее)

Цитата
сейчас ныть начну может кто знает где скачать можно на PC(((

А чем тебя эмуль не устраивает?

Поделиться сообщением

Мне кажется Silent Hill переживает своё второе рождение. Должно получится нечто новое

А почему все настроены так пессимистично?

ВСЕ БУДЕТ ОХРЕНЕННО!

ВСЕ БУДЕТ ОХРЕНЕННО!

ВСЕ БУДЕТ ОХРЕНЕННО!

Ну а если игра не оправдает моих затраченных сил и эмоций, в топку! и полнейшее недоверие к трейлерам!

..Все мы стали через чур избалованными и слишком требовательными к играм. Нужно уметь видеть положительные стороны. Разработчики и так стараются сделать игру самой лучшей.

Ноу хао вещь весьма относительная...

Поделиться сообщением

Werkelmann наедюсь не влетит)Все мы люди и должны понимать друг друга)Спасибо большое)Теперь только диск у чувака прихвачу)Урррррррррррррааааааааааааааа Новые скриншотики с игры стали круча во много раз)Возлагаю на 5 часть большие надежды)))Качаю ролики))))))))))) Блин счастье полные штаны))))))))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...