Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Секси медсёстры

Секси медсёстры  

89 пользователей проголосовало

1. 1. Что она у вас вызывает?

• Монстр, как монстр... Ща как врежу ей монтировкой по фейсу!!!
      24
    • Хм, симпатишная, но не в моём вкусе, поэтому пристрелю её к чёртовой матери!
      16
    • О, детка! Я тут знаю одно укромное местечко! 8)
      8
    • Вот этот сис... эээ т.е. фигурка.
      25
    • Ну и страшная же рожа! Хотя я думаю, что под халатиком у неё всё в порядке 8) Эй, крошка! Я тут видел кушетку в нормальном состоянии...
      18
    • Другое...
      10

Рекомендованные сообщения

Зато они становятся более фотореалистичными. Посмотрите на первую - как нарисованная картинка в книжке. А теперь на последнюю - как фотография.

Поделиться сообщением

О даа, наши девочки растут

Клевые дефки, тока мешаюццо ... Так что, как не крути, приходится убирать с дороги

Поделиться сообщением

Последняя самая жуткая, потому как видно пластичная, а значит более смертельная, да еще и красота пугает(про фигуру).

1я совсем не страшная, потому как самая ненатуральная и больно замороченная.

Люди бояться прежде всего подобных себе монстров. Потому, как ассоциация с человеком, а человек - существо разумное..

Поделиться сообщением

Я так понял это из Silent Hill 5 ? рожу не видно, а первое на ум приходит : Вот этот сис... эээ т.е. фигурка. :shout2: правда силикон так и сверкает :shout2:

Поделиться сообщением

Мда, после первой части они потеряли человеческое лицо и у них повылезали волосы. Кислотой что-ли бедняжек облили :shout2: , даже жалко их...

Поделиться сообщением

Мда, после первой части они потеряли человеческое лицо и у них повылезали волосы. Кислотой что-ли бедняжек облили :shout2: , даже жалко их...

В Silent Hill 3 волосы имеются.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...