Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Секси медсёстры

Секси медсёстры  

89 пользователей проголосовало

1. 1. Что она у вас вызывает?

• Монстр, как монстр... Ща как врежу ей монтировкой по фейсу!!!
      24
    • Хм, симпатишная, но не в моём вкусе, поэтому пристрелю её к чёртовой матери!
      16
    • О, детка! Я тут знаю одно укромное местечко! 8)
      8
    • Вот этот сис... эээ т.е. фигурка.
      25
    • Ну и страшная же рожа! Хотя я думаю, что под халатиком у неё всё в порядке 8) Эй, крошка! Я тут видел кушетку в нормальном состоянии...
      18
    • Другое...
      10

Рекомендованные сообщения

Не совсем корректно сравнивать игровые модели и живых людей.

Ты меня наверное не так как то понял. Я имею ввиду, что ничего плохого небы ло бы, если бы медсестры из игры очень были похожи на живых моделей из фильма. Тоесть двигались и все такое более живо и реалестично.

Поделиться сообщением

Что может ответить на этот вопрос существо женского пола??? Конечно - первое!!! Монтировкой ее по морде!!! Я ее вырубаю, а вы мальчики потом делайте с ней, что хотите!

Поделиться сообщением

Что может ответить на этот вопрос существо женского пола??? Конечно - первое!!! Монтировкой ее по морде!!! Я ее вырубаю, а вы мальчики потом делайте с ней, что хотите!

Извращенко :D

Поделиться сообщением

Извращенко

что -то такое во мне определенно есть! веселенькое извращенко))) :D

Поделиться сообщением

что -то такое во мне определенно есть! веселенькое извращенко))) :D

Такое, видать, у каждого из нас есть :D

Поделиться сообщением

Не совсем корректно сравнивать игровые модели и живых людей.

Ты меня наверное не так как то понял. Я имею ввиду, что ничего плохого небы ло бы, если бы медсестры из игры очень были похожи на живых моделей из фильма. Тоесть двигались и все такое более живо и реалестично.

Вот я с тобой полностью согласна)))

Поделиться сообщением

Ты меня наверное не так как то понял. Я имею ввиду, что ничего плохого небы ло бы, если бы медсестры из игры очень были похожи на живых моделей из фильма. Тоесть двигались и все такое более живо и реалестично

Они двигаются подобающе монстрам. Всё норм.

Поделиться сообщением

А я бы сделал так, чтобы они дергались в конвульсиях аля Садако. Как в Zero было. Вот тогда вообще атас был бы.

Поделиться сообщением

Клас.. пока девченки пытаются выбить у медсестер последнии зубы, большинство мужского населения голосуют за вариант "а сис..." рулят :w00t:

Поделиться сообщением

Если не брать во внимание, что они адские создания и можно сказать "на одно не лицо", в общем все как на побдор супер модели... секси.. отличные фигурки)))

а в фильме ещё краше...кто-ниб. смотрел дополнительные материалы на двд, там прям реально кастинг проводили)))

Поделиться сообщением

Во вчерашнем выпуске виртуалити сестричкам дали десятое место из десяти. А контроллер на третьем, однако.

Поделиться сообщением

А че большинству мужиков так медсестры (я про обычных, а не Сайлент Хилловских ) нравятся? Я вот к ним абсолютно спокойно отношусь.

Поделиться сообщением

А че большинству мужиков так медсестры (я про обычных, а не Сайлент Хилловских ) нравятся? Я вот к ним абсолютно спокойно отношусь.

Да ну наши медсестры толстые и старые....Да и мед братья не улет, хотя кода студентики попадаюцца....Ла и ваще больница не способствует романтическому настроению: лекапствами воняет и все время кто-то кашляет......

Вот фак, мужиков спрашивали...

Поделиться сообщением

хы,ну ты у нас прямо на все руки мастер....За всех отвечать можешь! :wacko2:

а по поводу медсестер,так я к ним тоже нейтрально отношусь...Это наверное распространенное заблуждение,каких много :clapping:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...