Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Секси медсёстры

Секси медсёстры  

89 пользователей проголосовало

1. 1. Что она у вас вызывает?

• Монстр, как монстр... Ща как врежу ей монтировкой по фейсу!!!
      24
    • Хм, симпатишная, но не в моём вкусе, поэтому пристрелю её к чёртовой матери!
      16
    • О, детка! Я тут знаю одно укромное местечко! 8)
      8
    • Вот этот сис... эээ т.е. фигурка.
      25
    • Ну и страшная же рожа! Хотя я думаю, что под халатиком у неё всё в порядке 8) Эй, крошка! Я тут видел кушетку в нормальном состоянии...
      18
    • Другое...
      10

Рекомендованные сообщения

Вальтер во въетнамках :girl_wacko: ути пути лапочка мдя...у медсестер лицо подкачало, а так впринципе... ну мона канешно пакет на голову и вперед

Поделиться сообщением

у медсестер лицо подкачало, а так впринципе... ну мона канешно пакет на голову и вперед

а еще гнилая вонючая плоть :girl_wacko:

Поделиться сообщением

А ты плоть ощущал чем-либо, кроме глаз? Откуда ты знаешь, какова она?Может она пахнет лавандой? Упруга и приятна на ощупь?

Поделиться сообщением

Чтобы понять, чтобы перед тобой, извиняюсь за выражение, говно, не всегда нужно его понюхать или потрогать или попробовать на вкус))))) Тут аналогичный случай)))

Поделиться сообщением

Нууу...

Неудачное сравнение - фикалии понятно откуда берутся. А откуда появились медсестрички? Ты можешь ответить на этот вопрос? Нигде не утверждается, что они - давно гниющие медработники. Это лишь мы сами можем додумать. А можем и по-другому размыслить.

Поделиться сообщением

Я вообще думаю что у фигуристости и грудастости в Silent Hill 5 есть подтекст.Главный герой был на войне...а на войне женщины есть?вот оно и вот.Несколько лет воздержания отложили в подсознании главгероя как тягостная и долгая ноша а вего альт мире это воплощаеться на медсестрах как что-то дразнещее и напоминающее о том времени...мёртвые медсёстры имеют хооорошие формы но с ними ничё не сделаешь...

Поделиться сообщением

Vincent Gray, в данном контексте не обсуждается смысл медсестер в Silent Hill, а то, насколько они сексуальны и нравятся ли тебе -)

Поделиться сообщением

Медсестры? Лично я на них иду лишь с мыслями как бы быстрее им заехать монтировкой по лбу и пойти дальше. Интересно, зачем Конами сделали таких фигуристых медработниц? Чтобы ими любовались игроки? Кстати, в эволюционную ленту нужно еще добавить медсестру из Silent Hill "Аркада" для игровых автоматов.

Поделиться сообщением

Ты можешь ответить на этот вопрос? Нигде не утверждается, что они - давно гниющие медработники. Это лишь мы сами можем додумать. А можем и по-другому размыслить.

Ну что-то сомневаюсь, что от них несет духами "шанель №5" :evil:

Лично я на них иду лишь с мыслями как бы быстрее им заехать монтировкой по лбу и пойти дальше.

А с ними больше и ниче нельзя сделать

Чтобы ими любовались игроки?

это бы некрофилией попахивало

а их фигуристость была объяснена чуть выше :cranky:

Поделиться сообщением

Кстати, да :cranky: Жаль что больше ничего с ними сделать нельзя

надо собраться и сделать Silent Hill хентай с медсестрами...

Поделиться сообщением

Не, можно) Пнуть их можно :evil:

зы мб в 5 части внесут разнообразие и можно будет это "что-то" сделать :cranky:

Поделиться сообщением

Мдааа... в Silent Hill 1 медсестры не очень-то и сексуальны

Мне показалось, или в Silent Hill 1 и доктора имеются?

Нет :cranky: Не показалось.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...