Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill: The Escape

Рекомендованные сообщения

Анонсированная на TGS 2007 игра для мобильного.

Пока что о ней мало что известно. Одной из её особенностей будет - использование камеры мобильника для определения перемещения. По всей видимости, вместо навигации клавишами. Или будут как-то совмещены эти два вида навигации...

С IGN:

A version of Konami's hit survival horror franchise, Silent Hill: The Escape uses the motion technology that employs your cellphone's camera to detect gestures.

P.S. Если так пойдёт и дальше, то навигация на сайте растянется на километр ~_^

Поделиться сообщением

Ээээххх, Сайлент Хиллов развелось... Если б же ж они все были одинаково хороши, то и пусть. А так, только народ расстраивают очередным бояном.

Поделиться сообщением

Игры для мобильного - это вообще несерьёзно!!! Лучше бы делали СХ5!!!

Поделиться сообщением

После последней игры которая использовала камеру для определения перемещения - у меня разболелась голова. :unsure: Надеюсь с этой игрой такого небудет :)

Поделиться сообщением

ога, камера показывает вместо людей монстров... :unsure: или мостров среди людей.. Так и сума сойти можно.. Они б еще очки виртуальной реальности сделали бы, тогда вообще страшно оочень будет. Или такие очки для ПС3, вместо джойстиков, ога, и сх6 будет шедевром хорроров... :)

Поделиться сообщением

Иде канешно интересная, но опасная. так же какой то опасный псих с камерой которая показывает монстров среди людей, может случайно перепутать игру с реальностью...

Поделиться сообщением

Amadeus,

Это была какая-то стрелялка, микробов убивать надо было а прицел камерой управлялся.

На деле всё это не так классно как представляется.Крутишься в разные стороны пытаясь попасть туда куда нужно.Потом перед глазами все плывет и бошка раскалывается. Кароче эта идея не для меня.

Про Эскейп канеш незнаю, но не думаю что его лучше реализуют, а монстров вместо людей это вапще я думаю врятли возможно. Но посмотрим что они там сотворят :unsure:

Поделиться сообщением

Смысл последних постов не понял... о.О

Смысл один - Эскейп будет какашкой :unsure:

Поделиться сообщением

Не, ну это понятно ^^

Я про то, что "камера показывает вместо людей монстров" и последующие посты %)

Поделиться сообщением

Ну, это как бы, идешь по городу с камерой, сканируешь всех прохожих, так сказать, и тут твой телефон тебе покзывает вместо одного из прохожих монстра. И ты: ага, попался? Здавайся ведма, ночной дозор... :unsure:

Поделиться сообщением

Да неееее.... Все на много проще!! Ни каких проходящих мимо монстров, вместо людей мы не увидим.

Игра выйдет скорее всего для смартфонов. Например возьмем смартфон Nokia 3230. Его камера оснащена какойто фигней, а точнее функцией (не помню как называется...). Так вот, когда играешь в такую игру, где используется камера (возможно она даже 3d!!! И возможно именно Silent Hill: The Escape!!), то при перемещении камеры, например вверх, в игре мы увидим потолок комнаты (если конечно она в 3d), если же вправо, то и в игре персонаж повернется вправо и тд... То что камера снимает мы не увидим на экране, мы будем видеть только игру.

ps: Игра использует перемещение камеры, а не то, что она снимает...

Поделиться сообщением

2Silent boy

Так вот я об этом и толкую. А народ говорит про каких-то монстров вместо людей %-|

возможно она даже 3d!!!

Так, вроде как, 3D и будет.

Поделиться сообщением

О, так это еще и ниче так. 3Д квест такой получицца. Если выйдет - обязательно заценю.

Поделиться сообщением

Так, вроде как, 3D и будет.

Тогда это наверно будет стоящая вещь!! Да еще и с таким управлением...

Поделиться сообщением

Блин, я этого не вынесу(...

Сделали СХ попсой((

Уже представляю себе рекламу по ТВ закачай себе крутую стрелялку!!! отправь СМС на номер ####!

Кошмар...

Поделиться сообщением

Для каких моделей телефонов?

Скорее всего, эксклюзивно для телефонов серии FOMA 904i или аналогичных, поддерживающих сервис "Chokkan Game". Нам такое не светит, не переживайте.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас