Перейти к публикации
Nightmarish Dream
kristall

ObsCure 2

Рекомендованные сообщения

Осенью,должна выйти обновленная ObsCure 2,с несколькими новыми уровнями и локациями.Правда выходит на PSP.Других заявленных платформ не знаю(если они вообще есть)

Поделиться сообщением

Осенью,должна выйти обновленная ObsCure 2,с несколькими новыми уровнями и локациями.Правда выходит на PSP.Других заявленных платформ не знаю(если они вообще есть)

Только на PSP выйдет

Поделиться сообщением

Вышла новая обскура Aftermath.

В меню появился пункт "бонусы",посмотрим,что нового добавили

Поделиться сообщением

Прошел на днях Aftermath.Никаких новых локаций нет.Игра один в один с PC-версией.Те кто не имеет возможности сыграть в PSP ничего не теряют.Для других это отличная возможность еще пару раз убить Кенни прямо в метро.

Поделиться сообщением

Даааа первую игру с удовольствием на ПК пролетел и остался удовлетворён. Вторая меня перестала радовать сразу после начальной пробежки по корридору (я то думал вся игра будет такой как в этом корридре), ан нет. Добежал вроде до больницы и нафиг удалил её с компа :beee: Обсолютно не то!

Поделиться сообщением

От нечего делать зарубились в неё в один из вечеров новогодних каникул с парнем.

Как же скучно и неудобно управлять в режиме вдвоём.

Слегка ввёл в ступор момент, когда, казалось бы, it's over, но оказывается, "продолжение следует". Неуместный момент, после него играть бросили.

(не, ну дело ли это, когда вылезаешь из чужой тачилы а на тебе тока медальон вроде б, а всё честно нажитое имущество хз где!)

короче буэээ

Поделиться сообщением

Что и требовалось доказать! Лучше переиграть первую часть чем поиграть во вторую!!!

Первая часть тоже на один раз.

Поделиться сообщением

ну я её раза 2 проходил. Первый раз на ПК с урезанными роликами, а потом уже перепроходил на PS2 в нормальную полную версию. Ну и впринципе, пока больше не тянет играть. Хотя первая часть всё же лучше второй части во всех планах. Как я уже писал самый классный момент это пробежка по корридору в начале игры, ну и + по общаге с живинькой музычкой американских фильмов про студентов. Ну вот и всё.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...