Перейти к публикации
Nightmarish Dream
BoBA

Что-то все болеют

Рекомендованные сообщения

всем нездоровиться
Вот и болеют. Я вот тоже подкашливаю.
Всем срочно купить анаферон и какие-нить поливитамины, а ещё, прививочку сделайте от гриппа

Никогда не делал прививок от гриппа, хожу всегда без шапки (правда иногда в наушниках), одеваюсь легко (рубашка+свитер+осенняя куртка). Не "морж", не спортсмен, не сибиряк, холод не люблю. Последний раз болел ОРВИ в восьмом классе (лёгкая позапрошлогодняя простуда_на_один_день, не в счёт).

ЧЯДНТ?

Поделиться сообщением

Потому ну его нафиг...

Кого? Универ? %)

Да! Универ нах!

О! Я в этой теме есче не флудил. А я вот не простужаюсь вообще. Температуры не было аж с 9 класса школы

Поделиться сообщением

Ага, ну... Я тоже так думал. Года 3-4 никакая болячка не брала... И вот, пожалуйста, какая то жуткая форма ангины. Только сегодня с кровати встал, смог заговорить и поесть...

Поделиться сообщением

Silent Beavis, иммунитет-имунитетище... В чем тайна? Актимель с Ургантом по утрам?

Nerewar Zerwan, организм вроде как медленно дохнет где-то после 25? У меня еще 5 с половиной лет в запасе)))

Поделиться сообщением

Silent Beavis, иммунитет-имунитетище... В чем тайна? Актимель с Ургантом по утрам?

Просто не задумываться о болячках и всё. А также когда болезнь лёгкая, обходиться без медикаментозного лечения.

организм вроде как медленно дохнет где-то после 25? У меня еще 5 с половиной лет в запасе)))

"ЛожЪ, п*здёжЪ и пр-вокация"™

Как говорил бацька Руссо, мы все начинаем умирать сразу после рождения. Так что у тебя уже 19 с половиной лет это длится.

Поделиться сообщением

Все мы медленно умираем. Дискас.

Да! Умираем. Это точно

Silent Beavis, иммунитет-имунитетище... В чем тайна? Актимель с Ургантом по утрам?

А я знаю? Как-то само так получается. Меня это даж бесит, но ничего не могу с этим поделать

Nerewar Zerwan, организм вроде как медленно дохнет где-то после 25? У меня еще 5 с половиной лет в запасе)))

чтож. мне 2 месяца до 25

Поделиться сообщением

Как говорил бацька Руссо, мы все начинаем умирать сразу после рождения

ну это чисто с философской точки зрения...

А я знаю? Как-то само так получается. Меня это даж бесит, но ничего не могу с этим поделать

Значит, выходишь голым в полночь на улицу и кричишь "Приходи простуда!" 3 раза. Здоровым точно домой не вернешься...))))

Поделиться сообщением

Значит, выходишь голым в полночь на улицу и кричишь "Приходи простуда!" 3 раза. Здоровым точно домой не вернешься...))))

Бхах! Помню в школе мы с однокласснегами бегали за больными и, так сказать, ловили микробы. @__@

Поделиться сообщением

Все мы медленно умираем. Дискас.

наверное смотря как мы живем. если ярко и на все сто, то может и не умираем. ну разве что молодыми, как Элвис.

Поделиться сообщением

И? Хоть я обнаженным упаду в снег и поваляюсь там все равно не простужусь. Это бесполезно! У меня удалена возможноть заболевать простудой

ЗЫ. поэтому больничный мне бесполезен. Пусть платят наличкой за незаюзанный больничный

PPS. по поводу как так получилось. Ну... It's a very very long story in a far far galaxy... В школе занимался карате, это дало плюс. Позже, когда вырос, перестал юзать шапки, шарфы, теплые куртки, всю зиму хожу нерастегнутый, холодный душ(правда в последнее время пристрастился к очень горячему душу(читай огненному)), сквозняки и прочая-прочая фигня. Хочешь-нехочешь выработается имунитет

Поделиться сообщением

Да уж. Я тоже была уверена, что любые распираторные (или как их там) заболевания обходят меня стороной. До этого года. После температуры 39.6 я наконец-таки начала ценить жизнь :drag: А вообще это был грипп. Так что моей вины в болезни нет.

Поделиться сообщением

Да уж. После температуры 39.6 я наконец-таки начала ценить жизнь :angry2:

Хм.. Ну какой бы температура ни была, все равно жизнь ценить не буду. Нет смысла! Как это, there is no spoon..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...