Перейти к публикации
Nightmarish Dream
BoBA

Что-то все болеют

Рекомендованные сообщения

Это всё ужасно.... Мне всегда казалось, что в больнице ты в безопасности, потому что тебе могут помочь врачи.... А оказывается...

Тофф, а что теперь? Как лечить будут? Какой прогноз?

Мама ещё заразилась...кошмар какой-то...

Поделиться сообщением

Теперь в тубдиспансер на стационар. Он в лесу стоит, т. к. больным нужен чистый воздух. Другие антибиотики (лупящие по печени так, что мало не покажется), строгий режим и диета. Недельки две-три меня оттуда вообще выпускать не будут. А так, два месяца интенсивной терапии, четыре обычной. Но это навскидку. Может меньше. Может больше, если не поможет. Мамка будет амбулаторно лечиться. После лечения в санаторий отправят. В Карпаты там, или в Крым.

Прогноз? Пока не знаю, не готовы все анализы.

Поделиться сообщением

около 13 тысяч буду получать, + будет возможность дежурить, всего около 18-20 думаю, неплохо относительно, в больнице в среднем 10-11

Поделиться сообщением

Я это к тому, что на днях Собянин заявил, что до конца года врачи скорой помощи будут получать зарплату 84000 рублей.

Поделиться сообщением

ололололооло чё, так и сказал?

а ты знаешь, сколько ставка врача терапевта в отделении? 5000 рублей! чтобы заработать больше, нужно хер знает как {censored}ться раком и брать 1,5-2 ставки, за двоих работать. на скорой там вообще дурдом и куча народу у нас оттуда уходят.

я не гоняюсь за деньгами, я не ною на каждом шагу, что мне денег не хватает. меня просто раздражает враньё с экранов

по поводу того, кто что обещал:

Поделиться сообщением

ололололооло :lol2: чё, так и сказал?

И что тебя так веселит? Она станет такой после увеличения текущей на 10%. Путём нехитрых математических манипуляций, я думаю, что тебе не составит труда посчитать, какова текущая зарплата.

Поделиться сообщением

я не знаю, что происходит в мск, давно известно, что есть москва, а есть остальная россия, но всё равно я не верю, что кто-то там получает 84 тысячи, это разница с нашей скорой в 5 раз почти

Поделиться сообщением

Я вам такую штуку сча расскажу. Недавно, соседка этажом выше (старая очень) упала и сломала шейку бедра. Валялась так около 3-х часов, пока вода, которую она не остановила в ванной не полилась к соседям моим напротив. В общем позвали скорую. Приехали они. Ковырялись там, ковырялись. А ко мне друг приехал, мы в подъезде стоим, курим. Позвали нас. Не справляются они. Мы поднялись и видим : валяется на полу бабушка, орет. Пошевелить ногу нельзя, дотронутся тоже. Страшное зрелище. А наша скорая, с упоением пытается подложить под нее покрывало, что бы так спустить ее с 5-го этажа на первый!!!1 Е*аный случай, подумал я. Совсем п*зданулись там? Стоят б*ять и думают как бы это провернуть.

- Так больно?

- АААААААА

- А так?

- АААААА

Я говорю : вы че? Это нереально. У вас должны быть носилки!

-Аа... Ну они есть..но... Может они не пройдут в дверь... хз...

Мы с другом понеслись вниз. Выбегаем на улицу, подходим к скорой. Носилки, говорим, гоните. Ну мужик вылез, выкатил нам носилки (там колеса какие то еще покатились, ну да пох) Мы сняли ее с железок и собрались уходить, как водитель вдруг говорит : Так это.. Мож вам и шина для ноги пригодится? И протиягивает шину.... Вот такая история. Скорая билять. Я вас совет дам. В этой стране, опасно болеть и разбиваться. Вам могут не только не помочь, но и угробить.

зы: к слову говоря, носилки отлично прошли в дверь и шина отлично помогла ее ноге.

- Ой, а мы и забыли про шину.... о______________________О

Поделиться сообщением

я не знаю, что происходит в мск, давно известно, что есть москва, а есть остальная россия, но всё равно я не верю, что кто-то там получает 84 тысячи, это разница с нашей скорой в 5 раз почти

0_b4caa_d30b947a_orig.png

0_b4cab_f003413e_orig.png

Поделиться сообщением

Блин, угораздило заболеть. Сургеон, ты не знаешь что это? Руки, ноги ломает пипец, неприятно двигаться, слабость и температура 37 и 6. Но горло не болит и нос не заложен. Грипп?

Поделиться сообщением

Воленд, меня удивляет, когда люди спрашивают- ты не знаешь, што ето? Не, не знаю)) Может грипп, а может, и не грипп, лучше тебе к врачу сходить, который тебя увидит хотя бы

Поделиться сообщением

Сурж а если у меня язык чешитсся и в ухе стреляет это что? Это может быть как то связанно с тем, что я летом волчью ягоду сахаром засыпал и в холодильник поставил, а неделю назад это съел?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...