Перейти к публикации
Nightmarish Dream
kristall

Need For Speed

NFS  

20 пользователей проголосовало

1. 1. Какая из нижеперечисленных частей вам больше всего понравилась???

• NFS: Underground
      6
    • NFS: Underground 2
      3
    • NFS: Most Wanted
      6
    • NFS: Carbon
      0
    • NFS
      1
    • NFS II
      0
    • NFS III: Hot Pursuit
      1
    • NFS: High Stakes
      1
    • NFS: Porsche Unleashed
      1
    • NFS: Hot Pursuit 2
      1

Рекомендованные сообщения

Вам нравятся гонки NFS???

Рассуждаем о играх и оставляем своё мнением!!!

Мне больше всего понравилась 2 часть игры! Т. к. в ней больше возможностей и интереса!!! :unsure:

И НЕ ЗАБЫВАЕМ ДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЯМИ И МАТЕРИАЛАМИ ОБ ИГРЕ, КОТОРАЯ ВЫЙДЕТ В ЭТОМ ГОДУ NFS Pro Street!!!!

Эта часть будет очень сильно отличаться от предыдущих, например, машина разбивается теперь и её нужно чинить!!!

Поделиться сообщением

Мне, чесно говоря, гонки вообще не нравятся. Мне РПГ, там квесты всякие нравяцца. Ну иногда стрелялки. Потому про НФС сказать ниче нимогу.

А, кстати, чуть не забыл. Всем любителям НФС могу посоветовать игру с похожим названием ЛФС (ну, типа LFS - Life For Speed) В обшем, сам заценял эту игру, и с уверенностью могу скзать, что любители НФС не остануцца равнодушными. :unsure:

Поделиться сообщением

Тема хорошая конечно, но мне кажеться что НФС не ограничиваеться только дешевыми поделками которые выходят в последнее время :unsure: Раньше серия была куда лучше, может стоит добавить все части в опрос?

Поделиться сообщением

Тема хорошая конечно, но мне кажеться что НФС не ограничиваеться только дешевыми поделками которые выходят в последнее время :unsure: Раньше серия была куда лучше, может стоит добавить все части в опрос?

Извини, я в основном играл только в эти части. Про остальные я толком не слышал! И не знаю, сколько их там. Играл кроме перечисленных только в НФС5 Порш - не понравилось!

Я бы изменил опрос, но уже поздно,я не умею менять, на это право только у модераторов!!! :)

А какие игры там ещё были??? (хорошие)

Поделиться сообщением

Ухты, я даже и не знал, что есть ещё игры кроме этих четырех...

Поделиться сообщением

Мне, чесно говоря, гонки вообще не нравятся. Мне РПГ, там квесты всякие нравяцца. Ну иногда стрелялки. Потому про НФС сказать ниче нимогу.

А, кстати, чуть не забыл. Всем любителям НФС могу посоветовать игру с похожим названием ЛФС (ну, типа LFS - Life For Speed) В обшем, сам заценял эту игру, и с уверенностью могу скзать, что любители НФС не остануцца равнодушными. :unsure:

Спасибо! Нужно спросить о ней в магазине! :)

Я о них тоже толком не слышал. Мне говорили, что они старые с ужасной графикой (порш). Поэтому я и не включил части, о которых вообще ничего не знаю (даже название)

Я о них тоже толком не слышал. Мне говорили, что они старые с ужасной графикой (порш). Поэтому я и не включил части, о которых вообще ничего не знаю (даже название)

Поделиться сообщением

Мне например офигенно нравилась Hign Stakes. Очень качественная игруля.А то что графика убогая это неважно,это-же классика,в нее и так играть приятно :unsure:

Клик

А то что выходит сейчас,имхо просто дешевенькие гонки.

Первый андергнаунд был инновационным, а все остальные только паразитировали,EA просто хотела денег.

Поделиться сообщением

А вспомнил!!! Я ж еще на Соньке в старый НФС играл.!!! Да да!

Поделиться сообщением

Первый андергнаунд был инновационным, а все остальные только паразитировали,EA просто хотела денег.

Первый андерграунд был нагло скопирован с серии Midnight Club, никакой он не инновационный вовсе.

А мои любимые части NFS - это Need for Speed II, Need for Speed III: Hot Pursuit и Need for Speed: High Stakes (все в версиях для PSOne). В Most Wanted и Carbon не играл, хотя MW хотелось бы глянуть.

P. S.: Добавил в опрос прошлые игры серии, минус два V-Rally, Motor City Online и версии для портативных консолей. Проголосовал за NFS III.

Поделиться сообщением

Моя любимая игра в серии это NFS: Most Wanted. Влюбился в нее сразу же :pissed:

До сих пор это одна из самых моих любимых гоночных игр.

Кроме Most Wanted играл еще в Hot Pursuit 2, Underground и Underground 2, но они мне не очень понравились.

Поделиться сообщением

С "музыкальной" точки зрения, моя любимая часть - тоже NFS III. Только инструменталы, никаких тебе песен и никакого хип-хопа. А какое там гитарное соло в Атлантике, ммм! Саундтрек в NFS II тоже весьма неплохой, но мой любимый всё же в NFS III.

Кстати, в ранних играх серии (по крайней мере во 2-й, 3-й и, если не ошибаюсь, 4-й частях) музыка была динамической и изменялась в зависимости от скорости езды, аварий и т. п. А что сейчас...?

P. S.: В NFS II были очень красивые видео-рекламы суперкаров, присутствовавших в игре, фотогалерея, а также подробные описания машин и истории компаний-производителей, озвученные комментатором. А в NFS: High Stakes можно было включать/выключать фары (обычные, противотуманные), стоп-сигналы, поворотники и даже аварийку.

Поделиться сообщением

P. S.: В NFS II были очень красивые видео-рекламы суперкаров, присутствовавших в игре, фотогалерея, а также подробные описания машин и истории компаний-производителей, озвученные комментатором. А в NFS: High Stakes можно было включать/выключать фары (обычные, противотуманные), стоп-сигналы, поворотники и даже аварийку.

Вот именно этого не хватает в новых частях. Например, куда дели неоновую подсветку???

Кстати, говорят, в силу классной графики, в Прострит (выйдет в начале ноября) можно будет сильно тюнинговать авто. Чувствуется по откликам фанов Прострит - 1ая из последних достойная игра.

Поделиться сообщением

Грядёт ProStreet.

Вот

Минимальные системные требования: (официальные)

Процесор: Intel Pentium 4 2.0 GHz / AMD 2100+

ОЗУ: 256 MB (512MB если установлена ОС Windows Vista)

Видео-карта: 128MB, с поддержкой DirectX 9.0c (серии GeForce FX поддерживаются)

HDD: 4GB

Привод: DVD-ROM

Скорость интернета: 512 кбит/сек

Операционная система: Microsoft Windows XP (32-bit) либо Windows Vista

Рекомендуемые системные требования: (неофициальные)

Процессор: Intel Pentium 2.4 GHz / AMD 2600+

ОЗУ: 1024 МБ (1.5GB при установленной Windows Vista)

Видео-карта: 256 МБ, с поддержкой DirectX 9.0c (DirectX 10)

HDD: 4.6 GB

Привод: DVD-ROM 8x speed

Скорость инетернета: 1 мбит/сек

ОС: Microsoft Windows 2000 / XP (SP2), Windows Vista (32 bit/64 bit)

Узнайте здесь ВСЁ о этой части игры!!!

Поделиться сообщением

Вчера вышла демо-версия игры Need for Speed: ProStreet для консоли PlayStation 3.

Скачать демо-версию вы сможете на PlayStation® STORE.

В демо-версии вас ожидает 2 игровых режима ( Speed challenge: Nevada Highway; Grip challenge: A-43 interloop ) и два автомобиля BMW M3 E92 и Nissan GT-R Proto.

Выход демо-версии Need for Speed: ProStreet откладывается на неопределенный срок. Приблизительная дата-выхода: 11 ноября

Вот такие плохие новости (((

Более подробно (всё о NFS ProStreet)

Поделиться сообщением

Ну чё??? Кто играл в ПроСтрит??? Я лично уже играю. На компе весит 7.5 Гигов!!! Графа супер!!! Да и наконец азарт в гонках появился. Стало сложнее. Пусть нет города, но здесь он и не нужен!!!

Поделиться сообщением

Ну чё??? Кто играл в ПроСтрит??? Я лично уже играю. На компе весит 7.5 Гигов!!! Графа супер!!! Да и наконец азарт в гонках появился. Стало сложнее. Пусть нет города, но здесь он и не нужен!!!

А как на счёт сюжета, или это просто симулятор?

А музыка?

А навароты?

Поделиться сообщением

А как на счёт сюжета, или это просто симулятор?

А музыка?

А навароты?

Сюжет. Ну, ты -начинающий автогонщик, который наконец вылез с улицы. Ты выигрываешь первую гонку, хотя чемпион в тебя не верил. Теперь вы враги. Чтобы стать чемпионом, тебе нужно его победить, а чтобы его победить, тебе нужно победить 5 Уик-Ендов, т.е. 5 серий гонок. Это сложновато, долговато, но азартно.

Музыка. Более или менее. По крайней мере лучше, чем в Карбон. И вообще игра отлична обработана видео эффектами.

Навароты. Я пока толком ничего не открыл. Но меня данное уже радует. Теперь от корпуса, спойлеры и других частей зависит твоя скорость. Для каждого типа гонок нужен разный автомобиль. Т. е. для дрифта лучше, чтобы заносило получше и т. д. Т. е. ты сам настраиваешь свою машину. Естественно машина разбивается и тебе нужно её чинить!!!

Больше не знаю что сказать. Спрашивай ещё, лтбо заходи на вышеуказанный сайт. :) :blink:

Поделиться сообщением

Сайт IGN поставил PC-версии ProStreet всего 6.9/10. PC-версия Carbon в свое время получила 8.2/10.

Похоже сериал Need for Speed продолжает деградировать?

Поделиться сообщением

Да, мало ли, что они там поставят!!! Это уж самому игроку выбирать оценку игре, а не "рынку"!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас