Перейти к публикации
Nightmarish Dream
kristall

Need For Speed

NFS  

20 пользователей проголосовало

1. 1. Какая из нижеперечисленных частей вам больше всего понравилась???

• NFS: Underground
      6
    • NFS: Underground 2
      3
    • NFS: Most Wanted
      6
    • NFS: Carbon
      0
    • NFS
      1
    • NFS II
      0
    • NFS III: Hot Pursuit
      1
    • NFS: High Stakes
      1
    • NFS: Porsche Unleashed
      1
    • NFS: Hot Pursuit 2
      1

Рекомендованные сообщения

С какой из серий её можно сравнить?

Даже не знаю. В принципе игра совершенно отличается от предыдущих, ИМХО. Т. к. нет города, то похожесть на Андеграунд2, тюнинг - это усовершенствованная система из Карбон...

Поделиться сообщением

С какой из серий её можно сравнить?

Даже не знаю. В принципе игра совершенно отличается от предыдущих, ИМХО. Т. к. нет города, то похожесть на Андеграунд2, тюнинг - это усовершенствованная система из Карбон...

Просто по мне, самый лучший - это Андеграунд-1, и просто интересно, сможет ли он его переплюнуть, т.к. после Карбона у меня остались ОЧЕНЬ плохие впечатления :kicked: !

Поделиться сообщением

Про Стрит полный упадок серии. Нового оч. мало, старые идеи порезали. Единственные плюсы: новая графа и ощущение скорости.

А так игра стала скучнее (кольцевые гонки, кому они нужны? Симуляторщикам).

Поделиться сообщением

Играл во все НФС :cry: Больше всего понравились НФС 3 (А понравилось мне там вот что - lamborghini diablo i countach обожаю эти тачки) и НФС андерграунд 2

Поделиться сообщением

Я тоже играл все, раньше он был всё а теперь такой жи однообразный как и игры которые копируют его.

В этом жанре нехватка игр как Flatout который эту однообразие украшает. Там ненадо 3ч настраиват машину, ну можно вставлять новые детали. И потом ещё 3ч размалёвывать авто.

Просто нажал на газ под музыку растолкал конкурентов в столбы, стены или перепрыгнул или обошёл другими путями. Вот это удовольствие. А в NFS только напряжение обойдёшь не обойдёшь, хватит вообще нитрата мне? Правильно я всё настроил?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...