Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Silent boy

Акира Ямаока уходит в отставку?

Рекомендованные сообщения

:) :ph34r: :mrbad: :) :mrbad: :pissed: :unsure: :ph34r: :crazy: B) :o :o :o

Вчера ночью напоролся на это:

На днях подтвердилось достаточно печальное известие. В отставку ушел Акира Ямаока (Akira Yamaoka) – автор без преувеличения гениальной музыки ко всем играм серии Silent Hill. Причину этого поступка хранят в тайне как сотрудники Konami, так и сам композитор. Но оно, видимо, могла быть достаточно весома, чтобы съесть такой шаг.

Отказавшись работать с кем-либо другим, ушла из индустрии и его коллега, Мэри Элизабет МакГлинн (Mary Elizabeth McGlynn), исполнявшая вокальные партии в некоторых композициях (наиболее популярные - Room of Angel, You Are Not Here).

Что интересно, замена этим людям уже нашлась. За музыку в следующих частях Silent Hill возьмется уже знакомая нам по саундтреку из Quake группа Nine Inch Nails. Что же касается женского вокала, то тут все тоже достаточно интересно – его поручили Тарье Турунен (Tarja Turunen), экс-вокалистке известной финской метал-группы Nightwish. Посмотрим, что из этого выйдет.

Я не верю в это!!! А вы??!?!?? :shok: :( :(

вот тут я прочитал про этот КАШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А как же теперь с игрой СХ5 будет???

Да и вообще, такую музыку, как он никто не может сделать. Т. е. закат СХ???

Очень всбесило то, что за музыку взялась группа из Куейка (очень похожие игры!!!!!!! B) ).

------ТРАУР-----------------ТРАУР---- :pissed: --- :unsure: ------ :ph34r: ------- :crazy: ------------------------------

это, если всё правда.

НО Я НЕ ВЕРЮ В ЭТО. ЭТО ЧУШЬ. Кто-то бросил утку на том форуме (откуда цитата) вот и всё! Это то же самое, что когда-то один из пользователей этого форума сказал, что Алекс (иЗ СХ5) - гей!

Так что, ИМХО, не нужно воспринимать это серьёзно!

Поделиться сообщением

ЭТО ХУЖЕ АДА, МЕНЯ РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :( :mrbad: :( :mrbad: :pissed: :unsure: :ph34r: :crazy: B) :o :o :o :shok: :( :( :ph34r: :) :( :(

МНЕ ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ, РЫДАТЬ, ОРАТЬ И..... ГОСПОДИИИИИИИИ!!!!! Я СОВСЕМ НЕДАВНО СТАЛ ФАНАТОМ САЙЛЕНТ ХИЛА, ЕЩЕ НЕ ПРОШЕЛ ДАЖЕ 2 ЧАСТЬ, А ОН УЖЕ УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ВЫ ВИДЕЛИ ЕГО НА ФОТЕ??? ЭТО ОН ТАКОЙ ТАМ СТАРЫЙ УЖЕ!?!?!?!?!!??!!?!??!?!?!?!!

Поделиться сообщением

КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А как же теперь с игрой СХ5 будет???

Да и вообще, такую музыку, как он никто не может сделать. Т. е. закат СХ???

Очень всбесило то, что за музыку взялась группа из Куейка (очень похожие игры!!!!!!! :o ).

------ТРАУР-----------------ТРАУР---- :pissed: --- :unsure: ------ :ph34r: ------- :crazy: ------------------------------

это, если всё правда.

НО Я НЕ ВЕРЮ В ЭТО. ЭТО ЧУШЬ. Кто-то бросил утку на том форуме (откуда цитата) вот и всё! Это то же самое, что когда-то один из пользователей этого форума сказал, что Алекс (иЗ СХ5) - гей!

Так что, ИМХО, не нужно воспринимать это серьёзно!

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ, ЧТО ЭТО ВСЕ НЕПРАВДА!!!! ЧТО ЭТО ВСЕ ЧУШЬ!!!!!! ЧТО ЭТО ВСЕ ЛОЖ!!!!! B)

АКИИИИРААААААА!!!!!!

Поделиться сообщением

Эта новость фейк чистой воды ибо если бы это было правдой на всех уважающих себя фенсайтах СХ была-бы эта новость.

Темболее если смотреть на дату сообщения то оно написано первого апреля что собсно и говорит о том что это всё подстава,так-что не нервничайте :pissed:

Поделиться сообщением

Что за новости, блин? То Алекс гей, то Акира ушел...

Поделиться сообщением

Я понимаю, новость может и не правда. А вдруг правда????? Почему тогда там так написали???? ЗАЧЕМ ТАКОЕ ПИСАТЬ????

УБИТЬ НАДО ТОГО, КТО ПРИДУМАЛ ЭТУ НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!! А ВДРУГ ЭТО ПРАВДА?????? ВДРУГ АКИРА УШЕЛ???????

ВСЕ, Я ЛИЧНО ПОЕДУ В ТОКИО И ПРОВЕРЮ, УШЕЛ ОН ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УМОЛЯЮ :mrbad: , УБЕДИТЕ МЕНЯ, ЧТО ЭТО НЕПРАВДААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r: :mrbad: :shok::pissed: :unsure: :ph34r:

АААКИИИИИРААААА!!!!!!!!!!!!!!! :crazy: B) :o :o :o

Поделиться сообщением

Сагласин с Пикселем88, еризь какайа-та :pissed:

Поделиться сообщением

Блин, да новость первого апреля была, вам же Pixel88 сказал. Там и другие новости за то же число аналогичные. Эх, а Тарья Турунен в СХ - это было бы круто. Пригласил бы Ямаока её для какого-нибудь трека... :] А вот Nine Inch Nails не надо. Хотя, кому как.

Поделиться сообщением

Вы что, вправду считаете, что на каком то задрипаном форуме есть новости, которых нету на официальных сх-шных игровых сайтах? Да это же бред чистой воды! Глупо даже предполагать, что это правда!

Поделиться сообщением

Так, что я могу сказать по поводу прочитанного:

1. сразу понял, что это шутка. Ну, а зайдя на тот форум и посмотрев на дату публикации поста, в этом убедился. Никуда Ямаока от нас не денется, мы его не отпустим! ^^

2. по поводу Алекса. Меня просто выводит из себя человеческая безграмотность в этом вопросе. Если вы не знаете, в чём отличие гея от бисексуала, то лучше промолчите. Поразительно, но большинство людей считает, что геи - это нелюди в мужском обличие, которые имеют явные женские повадки, красятся, носят женскую одежду и постоянно обсуждают друг с другом, как они вчера тра**лись с другими парнями... Это же просто смешно! У меня такое ощущение, что Россия так и будет оставаться одной из самых отсталых стран в мире в этом вопросе. Если уж на то пошло, то Алекс внешне - типичный бисексуал. А что, вы думаете, что у вас среди знакомых нет людей с другой ориентацией? Уверяю вас, есть! Вы просто можете этого не замечать. Мне, например, нравится общаться с бисексуалами (я считаю, что они более развиты и совершенны, чем "обычные" люди), потому что они всегда приятно и стильно одеты, постоянно хорошо выглядят, всегда собраны, чистоплотны, ответственны, они - творческие люди и работают в основном на соответствующих должностях: художники, музыканты, дизайнеры, архитекторы, актёры и т.д. Они не "бухают" где-то там, не разговаривают с помощью трёхэтажного мата и т.д., и т.п. Я не говорю, что все бисексуалы такие, но среди моих знакомых именно такие. Я не знаю, Gay-James говорит своё настоящее мнение или просто стебётся, но может, это было бы лучше, если бы Конами так и поступили, по крайней мере вы бы хоть как-то просветились по этому поводу и изменили своё мнение по отношению к людям с другой ориентацией.

Всё, хватит уже! Каждый человек является тем, кем он есть. И никто не в праве обсуждать его и осуждать его в том, в чём он не виноват и, тем более, не может изменить! Если вы не способны принимать людей такими, какие они есть, то это - только ваши проблемы.

Поделиться сообщением

2 SerHen'ry

Твоя тирада в защиту бисексуалов повергла меня в состояние благоговейного трепета.

Поделиться сообщением

приятно и стильно одеты, постоянно хорошо выглядят, всегда собраны, чистоплотны, ответственны, они - творческие люди и работают в основном на соответствующих должностях: художники, музыканты, дизайнеры, архитекторы, актёры и т.д.

Ух ты! Это ж про меня! :) НО!!! Я не бисексуал! Девушки мне значително больше нравяцца чем парни. Парни можно сказать вообще не нравяца. И надеюсь нравицца не будут. В смысле внешне.

Поделиться сообщением

2. по поводу Алекса. Меня просто выводит из себя человеческая безграмотность в этом вопросе. Если вы не знаете, в чём отличие гея от бисексуала, то лучше промолчите. Поразительно, но большинство людей считает, что геи - это нелюди в мужском обличие, которые имеют явные женские повадки, красятся, носят женскую одежду и постоянно обсуждают друг с другом, как они вчера тра**лись с другими парнями... Это же просто смешно! У меня такое ощущение, что Россия так и будет оставаться одной из самых отсталых стран в мире в этом вопросе. Если уж на то пошло, то Алекс внешне - типичный бисексуал. А что, вы думаете, что у вас среди знакомых нет людей с другой ориентацией? Уверяю вас, есть! Вы просто можете этого не замечать. Мне, например, нравится общаться с бисексуалами (я считаю, что они более развиты и совершенны, чем "обычные" люди), потому что они всегда приятно и стильно одеты, постоянно хорошо выглядят, всегда собраны, чистоплотны, ответственны, они - творческие люди и работают в основном на соответствующих должностях: художники, музыканты, дизайнеры, архитекторы, актёры и т.д. Они не "бухают" где-то там, не разговаривают с помощью трёхэтажного мата и т.д., и т.п. Я не говорю, что все бисексуалы такие, но среди моих знакомых именно такие. Я не знаю, Gay-James говорит своё настоящее мнение или просто стебётся, но может, это было бы лучше, если бы Конами так и поступили, по крайней мере вы бы хоть как-то просветились по этому поводу и изменили своё мнение по отношению к людям с другой ориентацией.

Всё, хватит уже! Каждый человек является тем, кем он есть. И никто не в праве обсуждать его и осуждать его в том, в чём он не виноват и, тем более, не может изменить! Если вы не способны принимать людей такими, какие они есть, то это - только ваши проблемы.

Согласен...

Поделиться сообщением

ДАЕШЬ NIN ВМЕСТО ЯМАОКИ !!!!!!!! :) :) :) :) :) :)

:) :) :)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Я за Ямаоку всеми тремя ногами и четырьмя руками! х)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.