Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent boy

Акира Ямаока уходит в отставку?

Рекомендованные сообщения

Одно упоминание Тарьи на вокале для будущих ОСТов ввергло меня в безумное "Бугага!". Оперный голос в Сайлент Хилле...Тыс из редикилос!

Поделиться сообщением

RottenPotato писал:
Одно упоминание Тарьи на вокале для будущих ОСТов ввергло меня в безумное "Бугага!". Оперный голос в Сайлент Хилле...Тыс из редикилос!

Ну почему? Lost Carol с оперным вокалом звучала бы очень интересно, на мой взгляд.  Только получился бы из Сайлент Хилла первый Parasite Eve.

Поделиться сообщением

kristall писал:
Всё! Забыли об этой шутке!

Это точно, а то как только поднимают эту тему - каждый раз впадаю в ступор, только потом вспоминаю, что это шутка).

Поделиться сообщением

NIИ достойная замена Ямаоке. Лучше НИН с этим никто не справится. И не переубедите.

Даже если это шутка, то шутка хорошая

Поделиться сообщением

Ну почему жестковат? Coma White, Disassociative, очень, на мой взгляд, подошли бы к Silent Hill 2. А саунд к обители зла - так вообще сайлентхильная музыка

Поделиться сообщением

Amadeus писал:
Ну я еще думаю что Marilyn Manson мог бы саунд к Silent Hill написать... Но все же пусть лучше Ямаока.

Народ, Менсон - ученик Трента Резнора(Nine inch nails). Поэтому лучше самого "учителя" этого никто не сделает.

Поделиться сообщением

Ну я ж к чему и клоню. Страдивари тоже был учеником Аматти(или наоборот?), а скрипки делал то лучше своего учителя...

Поделиться сообщением

НЕТ!!! Нет нет нет нет нет ...

Я НЕ ПЕРЕЖИВУ ЭТОГОО

Изза чего он так подводит нас (фанатов Silent Hill серии) и вообще Silent Hill 5?!!

Поделиться сообщением

За Silent Hill 5 не бойтесь, там всё в поряде! Вы чё вообще интервью на сайте не читаете? там же написано, что Акира почти закончил работу над звуковым и музыкальным оформлением. Проблема в другом: будет ли он дальше продолжать работу над Silent Hill, и вообще будет ли СХ6!

Поделиться сообщением

Да блин, на дату 1 сообщиния смотрите хоть иногда..

Тема старая уже!!!! Тем более уже давным давно выяснено, что это - ЛОЖЬ!!!!!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...