Перейти к публикации
Nightmarish Dream
RottenPotato

Fatal Frame

Рекомендованные сообщения

Знаком почти со всеми хоррорами на PS2 . FF одна из лучших. Про призраков. Жалко, что довольно нудная (особенно 3 часть) и однообразная (в 3 части в 1 большом здании вся игра). А так интересно - сюжет, неожиданные пугалки и т.д.

Поделиться сообщением

Я слышал что из оружия там есть только фотоапарат, с помощью которого можно видеть призраков. Так там только убегать от них можно?

Поделиться сообщением

Нет, с помощью камеры обскура их можно затягивать внутрь фотика... выполнено прикольно. духи тоже разные - просто летают, возникают в разных частях комнаты и т.д. В общем если не смущают призраки, в игру стоит поиграть, начать с 1 или 2 части, ибо 3 можно забросить..., мне не так далеко осталось, но не осилил пока

Поделиться сообщением

Спасибо Надо будет опробовать.

Еще вопрос - духи там играют чисто пугающую роль или еще наносят увечья?

Мне эта игра по представлениям ,кстати, напомнила Илблид с Дримкаста, где ходишь по парку и минуешь тематические территории, с которых хрен вернешся цел...Главное там есть некий аппарат,смахивающий на фотик, с помощию которого ищешь ловушки.Эх,поиграть бы...

Поделиться сообщением

близкий аналог - ...sh. Покоцать духи запросто.

Поделиться сообщением

Ага, игра класс! Кроме Fatal Frame могу ещё посоветовать Forbidden Siren 1 & 2.

Поделиться сообщением

Бери PS2, там хорроров хороших завались

Поделиться сообщением

Это мне все такое советуют а так лень покупать ПС)))

Поделиться сообщением

Amadeus, если все же будешь покупать PS2(по-моему сейчас PS3 покупать не имеет смысла), то покупай сразу чипованную, а потом долго будешь с чиповкой возится, если, конечно, не в Москве живешь.

Поделиться сообщением

Наслышан о Fatal Frame. Но я принципиально не люблю игры на консолях. Да собственно, я и на ПК уже практически не играю

Поделиться сообщением

Слышал о такой игрухе ,но мало поиграл бы если на PC была бы она)

Поделиться сообщением

Отличие только в названии - fatal frame название для Японии, project zero для европейской версии, вроде так .

Чудом нашел 1-ю часть, сейчас ее качаю, очень хотца посмотреть, с чего все начиналось)))

Поделиться сообщением

Играл во все части. Вторая страшнее, чем 1 и 3, на мой взгляд.

Поделиться сообщением

Представитель Tecmo недавно заявил:

Nintendo holds the publishing rights to 'Fatal Frame Wii,' which was developed by Tecmo LTD. and Grasshopper Manufacture and released in Japan on July 31, 2008. Nintendo of America has since then decided not to publiSilent Hill the title in North America – consequently, the title will not be released in this territory. As the owner of the IP, Tecmo feels very unfortunate that the fans of the series in North America will not have a chance to play the game, but respects the final decision made by Nintendo of America.

Судьба европейского релиза пока под вопросом, но по слухам в Европе игра всё же выйдет этим летом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас