Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Fatal Frame

RottenPotato
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня проблема((( Купил игру, начал играть, а она не записывается на карту памяти. Пишет что файл повреждён, не желаете ли перезписать. И так покругу и нифига не получается записаться! Хотя другие игры записываются нормально и с первого раза!!!!!

• 1 год спустя...

Костюмы внешность перерисовали. Зачем? Мне старые больше нравились. Да и озвучка не вдохновляет.

Из всей серии она мне нравится больше всего.

По части геймлея мне тоже она больше нравится. Тут нет таких запредельно сложных моментов как в 1 и особенно в 3. А вот история, мне кажется, больше удалась в первой части.

• 8 месяцев спустя...

Всё как обычно) Римейки старых хитов. Из всей серии она мне нравится больше всего.

Обожаю фатал фрайм томентед,где девушка искала в особняке своего Юу.Я довольно циничный человек и ни одна и игра не производила на меня такого впечатления как фатал фрайм,прошу,не считайте меня ванильной девой,но я (к стыду своему)немного всплакнула ,когда мне показывали концовку,где Юу уходит в этот океан потусторонности навсегда.Блин,это шедевр.

Приколол меня один призрак,как его там прозвали"канатец"что ли ?..Это кагбе босс,в конце появляется перманентно каждый раз,когда попадаешь в его часть особняка.Не знаю почему,он прет меня и всё))ни один не понравился сильнее,чем этот.И глава семьи какай-то там(не помню точно) многорукая бабулька.А понастоящему пугали три тени"совести" которые гнобили выжившую даму,которая вскоре навсегда уходит в этот мир.Тени действительно страшные.

Не, мне нрава Рейка Кузе(татуированная женщина). Чудо-девушка. Залюбит до смерти)

А меня больше всех бесила чумавая бабка с коляской.Так ни разу не смогла её сокрушить!!Хотя камера прокачана была круто!

• 2 месяца спустя...

Не могу двигатся на эмуляторе в FF2 все остальное работает. Не подскажете в чем проблема?

Проблема решена, ура!

• 2 месяца спустя...

Решив проблему с картой памяти, (выкинув старую и купив новую) я прошел первый часть, и скажу: она мне очень понравилась!!!! Действительно, японские хороры - лучшие. И действительно играя в неё начинаешь откладывать кирпичи. Особенно понравился призрак монаха (хрен вынисешь его). Вообщем игра на высоте. Советую всем. В палнах пройти вторую и третью части!!!

• 8 месяцев спустя...

Вчера завершил прохождение Spirit Camera. Шикарный портативный спин-офф серии, добавить больше нечего.

Игра по максимуму раскрывает возможности Nintendo 3DS, используя все фичи одновременно. Глюков и багов с распознаванием за пять часов игры не было выявлено.

Кстати, я, памятуя о проблемах с игрой в плохо освещенных помещениях, поступил проще и залил подредактированную pdf'ку Purple Diary на планшет. Соответственно, игру я проходил в полутьме, что положительно сказалось на атмосфере.

Из плюсов отмечу хорошее музыкальное сопровождение (OST чем-то неуловимо напомнил о Corpse Party), аккуратную красивую графику, трогательную концовку.

К недостаткам в целом можно отнести портативность игры. Исследование особняков сведено к минимуму ( доступно несколько комнат), по большей части мы болтаем с нашей напарницей и игра переключается в режим визуальной новеллы с минимумом вариативности. С другой стороны Spirit Camera является смелым экспериментом, который, возможно, выльется в продолжение или FF5 на WiiU, благо местный геймпад идеально подходит на роль камеры Обскура. Будем ждать новостей от большой N.

p.s. Пробудился угасший интерес к серии. Попробую допройти четверку, поцаны грят есть хороший англопатч.

p.p.s. После прохождения игры проникся жалостью ко всем главным героям серии одновременно. Утомительное это дело - фотографировать призраков. После получасовой финальной битвы с кучей смертей у меня болела спина и шея.

Немного фотографий из режима, выявляюшего призраков IRL:

HNI_0088.JPG

HNI_0094.JPG

HNI_0095.JPG

HNI_0098.JPG

• 2 месяца спустя...
Компании Nintendo и Tecmo Koei официально сообщили о разработке новой игры в хоррор сериале Fatal Frame (Project Zero) для консоли Wii U.

Никаких деталей по проекту в настоящее время нет, авторы обещают поделиться подробностями в ближайшее время.

Напомним, что все последние релизы Fatal Frame предназначались эксклюзивно для консолей Nintendo. А в 2012 году Nintendo стала совладелицей всего франчайза. В это же время состоялся запуск Fatal Frame II: Deep Crimson Butterfly для Wii.

Tecmo Koei также анонсировала полнометражный фильм по мотивам Fatal Frame и объявила о планах по выпуску нескольких новых новелл и манги.

Всё как обычно) Римейки старых хитов. Из всей серии она мне нравится больше всего.

Обожаю фатал фрайм томентед,где девушка искала в особняке своего Юу.Я довольно циничный человек и ни одна и игра не производила на меня такого впечатления как фатал фрайм,прошу,не считайте меня ванильной девой,но я (к стыду своему)немного всплакнула ,когда мне показывали концовку,где Юу уходит в этот океан потусторонности навсегда.Блин,это шедевр.

Да я тоже там чуть слезу не пустил, по истине в игре больше сопереживаешь персонажам чем в фильме, больше атмосферы в которую сам втягиваешься . Боюсь если снимут фильм по этой игре, то получиться муть как обычно..

А вообще я начинал играть со 2 части, соответственно она мне больше и нравиться, хотя все 3 части хороши. Говорят что 3 часть не очень интересная но я прошел её с удовольствием.

Всем привет, сейчас прохожу Project Zero 2 Wii Edition на эмуле, скажите был ли в оригинале на PS2 фонарик ? Здесь в самом первом доме нашел, что то не припомню был ли, может просто давно играл. А так по графике конечно значительные улучшения, посмотрим что дальше будет.

• 3 недели спустя...
Spirit Camera является смелым экспериментом, который, возможно, выльется в продолжение или FF5 на WiiU

Хруст случайно оказался прав.

Еще одна небольшая подборка фото из Spirit Camera.

Project%20Zero%20Photos.png

Игра сразу распознала свою обложку и для целой серии снимков фотошопила руку в том или ином виде :3

• 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...