Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
  • 0
mErcury

Silent Hill 4: The Room | Метро

Вопрос

привет всем. слушайте помогите, играю я короче в четвертую часть рум. застрял в самом начале, в мире метро. в сартире нахожу тетку замерзшую, у нее забираю монеты, в коридоре у меня уже убиты все собачки, а вконце этого коридора слизняк такой здаровый из потолка в стену впился, и все дальше тупик. направо налево по коридору завалено, слизняка этого я уже запарился бить. до этого еще в комнате нашел пистолет но от него тож нет толку.

кто знает подскажите че дальше делать а?

Поделиться сообщением

10 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0
в сартире нахожу тетку замерзшую, у нее забираю монеты

Это - жетоны для входа в метро. Там, где собачки были - лестница вниз. Вот опускаешь жетон в турникет и проходишь на лестницу.

Поделиться сообщением

• 0

2 SerHen'ry

я подошел к турникету, прям впритык к нему, выбрал жетоны пытаюсь их использовать, а он мне говорит: "I can't use this here"

может ты чето забыл? чето еще может надо до этого сделать?

Поделиться сообщением

• 0

странно но вот щас почему то получилось :lol: , хотя до этого точно так же пробывал. SerHen'ry спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением

• 0

Вообщем не могу пройти один момент, это буквально в самом начале, когда Генри по телефону звонит Синтия и прост прийти и помочь ему, я лезу снова в дыру, появляюсь в туалете, а там манекен Синтии дает мне монеты, вот собственно и все, выхожу из туалета - идти направо нет смысла, иду налево и там убиваю несколько собак и дохожу до места где здоровенный червь какойто из дыры в стене извивается, пути налео и направо закрыты, там Генри говорит что мог выйти на улиц этими путями но тут завал

Если можете помочь, дайте ответ пожалуйста. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

• 0

Точно, спасибо за помощь, но еще один вопрос - а как использовать монету? - у меня была такая идея, но вот как это делать я не знаю

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо, попробуем, правда я так уже делал - не получаюсь, щас буду внимательнее

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас