Перейти к публикации
Nightmarish Dream
TiR

Петиция в Konami

Рекомендованные сообщения

Ну-ну уважаемые, петицию я в Konami отправлю. Фаны хотят ремейка, а чтож эти фаны ничего не делают, кроме того что судачат об этом? Если все же делают, то просвятите пожайлуста.

Поделиться сообщением

Да вон берите регьте мыл 10 и оставляйте свои голоса. В аське друзьям сылку отправляйте чтобы они тоже хотя бы разок отметились и так доползем до нормальных так сказать показателей

Поделиться сообщением

Пусть лучше творят новшество, Silent Hill 1 и десяти лет даже нет, а тут на тебе РЕМЕЙК. Вот через лет 8 можно на эту тему поговорить, но я всё равно проголосовал, хотя там всего 475 голосов.

Поделиться сообщением

Хм, я вот подумал, а может стоит создать петицию за то, чтобы Silent Hill 5 разрабатывала новая Сайлент тим, а не колектив.. Я конечно понимаю, что это слишком маловероятно, но все таки..

Поделиться сообщением

Ну в этом случае конечно все будут ЗА! Только, наверное, уже поздновато, ведь игра то практически сделана, осталось дело за малым: провести контрольный тестинг, красиво презентовать и пустить в обиход. Да и Konami и сам Акира знают, что поклоникам смена разработчиков не по душе.

Поделиться сообщением

Вообще, сомневаюсь, что она практически сделана, причем сильно... А насчет петициии так это ИМХО бесполезная затея. Вообще, фаны могли бы это сами сделать, было бы желание... Собрать небольшую команду да сделать.

Поделиться сообщением

Почему бы и нет? По старым играм создавали неплохие фанатские игры, кста, где-то вроде делают что-то по Silent Hill... не помню где видел, но скрины прикольные)))

Поделиться сообщением

Вот недавно на ПСП сделали ремейк Castlevania Dracula X Chronicles...Игрушка ничего себе так, но все же это было сделано врядли по инициативе фанатов)) Все же ремейки - дело не благодарное, выйдет этот КлиЗмакс от Климакс ,например, фаны будут бится головой о монитор, ведь наверняка не будет соответствовать оригиналу

Поделиться сообщением

На счёт фан. игр можно так особо не мудрить, собирая индивидуальные команды, но зато можно провести конкурс на самый дерзкий сюжет, выбрать 10 наиболее лучших и смешать их. Я думаю, что-нибудь бы и получилось.

Поделиться сообщением

мда, смехотворное кол-во голосов за такое время LOL

я вот собрал команду - бум хоррор делать, давно мечтал))), так что нужно не просто желание, но и начать что-то делать... А так это мертвое дело... не видать римейка как своих ушей...

Поделиться сообщением

SerHen писал:
Смотрю, какие головы...

По теме: 557 подписей. Не густо...

Да заметил, хотя у многих наверное просто нет интереса. Да и вообще никто и не знает про этот сайт.

Но всё таки оригинал есть оригинал, и его не заменит не один ремейк, какой бы он там небыл графикой, чёткостью и т.д.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...