Перейти к публикации
Nightmarish Dream
TiR

Петиция в Konami

Рекомендованные сообщения

проблема с петицией в том, что многие фэны Silent Hill не знают голосвать им за ремейк Silent Hill 1 или нет - большая часть вообще не видела Silent Hill 1. я, не имея PS1, намучился со всевозможными эмуляторами и нормально поиграл только когда нашел в DVD-сборнике версию, где все автоматически устанавливается и настраивается.

Поделиться сообщением

Не, ну по моему быть фанатом Сайлента и не поиграть в Silent Hill 1 - это преступление. Я прошёл Silent Hill 1 на 4 окончания и задумался: А стоит ли вообще его переделывать? По моему можно просто выпустить юбилейную версию, портировать её на комп, ну или на вторую соньку. Лично меня в Silent Hill 1 всё устраивает. Это же классика, к тому же вероятность что за переделку возьмутся Конами равна нулю.

Поделиться сообщением

я как то читал, с полгода назад, на одном сайте что вместе с 5й частью, в сборнике, планируют выпустить все предыдущие (только для PS3). там было написано что 1ю часть немного доработают до мощностей PS3. там еще было написанно "непонятно зачем выпускать такой сборник - у всех фанатов и так есть предыдущие части".

P.S.: кто видел эту статью дайте ссылку на тот сайт, я его никак найти не могу.

Поделиться сообщением

Знаю я эту петицию... это петиция Dessan'a из форума геймфана. Там уже все давно забили на это, т.к. все уже просто уверены, что за римейк Silent Hill 1 КОНАМИ никогда не возьмется.

P.S. Если честно... я бы хотел римейк

Поделиться сообщением

SerHen писал:

Второй пост в этой теме.

Да, это автор и есть (это второй его/её ник). Посмотри первое сообщение в петиции.

Но не это главное... главное то, что КОНАМИ это не сделает. Я вижу они уже забыли про Silent Hill. Всё отдают иностранцем... таким как америкосы и англичане. Но если Climax хоть достойно помогла удаче Silent Hill: Origins... америкосы из Silent Hill 5 сделают мусор

Поделиться сообщением

Цитата
Да, это автор и есть (это второй его/её ник).

Да знаю я %)

Цитата
Но если Climax хоть достойно помогла удаче Silent Hill: Origins... америкосы из Silent Hill 5 сделают мусор

Ну, мы всё-таки по римейк Silent Hill 1 говорим...

Поделиться сообщением

Цитата
Ну, мы всё-таки по римейк Silent Hill 1 говорим...

Я понял... но почему-то японцы не совсем активны в участии новых сайлентов.

Поделиться сообщением

а MGS4? а Konami так делают потому что 4ю часть обос... раскритиковали ни за что. римейк Silent Hill 1 будет, но делать его будет не Konami.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...