Перейти к публикации
Nightmarish Dream
TiR

Петиция в Konami

Рекомендованные сообщения

И что с этого римейка? Сделают его, в итоге закритикуют по самое и скажут "лучше бы не делали"

Хотя хрен знает. Нужно надеяться, что шедевр попадет (врядли возьмутся за это дело) в руки талантливых разработчиков, знающих о Silent Hill не меньше нас.

Как я понимаю, японцы уже забили.

Поделиться сообщением

На офф. сайте Silent Hill? Понимаешь... кто-то и сюда может зайти, увидеть эту тему и подумать что римейк Silent Hill 1 будет. Не поверю пока Ямаока мне это лично не скажет

Поделиться сообщением

Demenchev писал:
Не поверю пока Ямаока мне это лично не скажет

Разве японцы не отдали свое детище на произвол американцам?

Поделиться сообщением

тогда пока не поздно нужно организовывать петицию чтобы SH6 делала не collective, a rockstar к примеру

можно забыть про римейк - 853 голоса.

Поделиться сообщением

Цитата
тогда пока не поздно нужно организовывать петицию чтобы SH6 делала не collective, a rockstar к пример

Боже упаси...

Че народ, доигрались со своей петицией, климакс нас услышал((

Надо делать петицию чтобы конами ниче не делали по Silent Hill)))

Поделиться сообщением

Ditishem писал:
все прекрасно знают, что Silent Hill is dead.

рановато вы silent hill похоронили. Еще неизвестно что у климакса с их Silent Hill: Shattered Memories выйдет.

Поделиться сообщением

Цитата
рановато вы silent hill похоронили. Еще неизвестно что у климакса с их Silent Hill: Shattered Memories выйдет.

я вам вот по секрету расскажу что некрофилы не оживляют тела, они с ними делают кое-что другое;;

Поделиться сообщением

Рыцари, говорящие "Silent Hill-мёртв", что заставляет вас думать, что конами никогда не вернёт серию в японские руки? Я конечно понимаю, зетсубощта и всё такое, но в случае с Silent Hill-серией, лично мне бы хотелось надеяться на лучшее. Не в плане - авось климакс сдюжит труSilent Hill, а в плане - авось Silent Hill еще вернётся к японцам.

Поделиться сообщением

Siar Mortal писал:
а в плане - авось Silent Hill еще вернётся к японцам.

по моему дело не в японцах

Поделиться сообщением

в думающих головах, и самое главное чтобы головы были на своих местах, а не росли из задниц как у DX. Самое главное чтобы Silent Hill попал к думающим, ответственным людям, и без разницы кто они по национальности и насколько известна в игровом мире их студия

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...