Перейти к публикации
Nightmarish Dream
TiR

Петиция в Konami

Рекомендованные сообщения

Цитата
Рыцари, говорящие "Silent Hill-мёртв", что заставляет вас думать, что конами никогда не вернёт серию в японские руки? Я конечно понимаю, зетсубощта и всё такое, но в случае с Silent Hill-серией, лично мне бы хотелось надеяться на лучшее. Не в плане - авось климакс сдюжит труSilent Hill, а в плане - авось Silent Hill еще вернётся к японцам.

А к каким именно японцам он вернется? "Японцы" отнюдь не взаимозаменяемы

В искусстве важно творчество конкретных людей, а не торговая марка или национальность в целом.

Поделиться сообщением

Цитата

Есть веобу для которых всё равно, к каким именно, лишь бы к японцам. Пусть даже к тем, кто кроме хентайных дейт-симов ничего не делал

Поделиться сообщением

Цитата
Есть веобу для которых всё равно, к каким именно, лишь бы к японцам

У нас уже есть игра про туман и психоанализ с монстрами из подсознания, называется, правда, не Silent Hill. Silent Hill не нужен. :3

Поделиться сообщением

Теряюсь в догадках, что именно имеется в виду. М-м-м, Обскура? Зов Ктулху? Или Нечто? И там, и там, и там есть туман (или его аналоги), некоторый психоанализ и монстры из подсознания. Подсознания разработчиков лол :3

Поделиться сообщением

Теряюсь в догадках, что именно имеется в виду. М-м-м, Обскура? Зов Ктулху? Или Нечто ? И там, и там, и там есть туман (или его аналоги), некоторый психоанализ и монстры из подсознания. Подсознания

вспомните, какая последняя игра сильно поразила Неревара Зервана? По всей видимости это она.

ЗЫ Неревар Зерван, ваш ник хоть как-нибудь с морровиндом связан? Мне так помнится там был персонаж по имени Неревар(ин)

Поделиться сообщением

ЗЫ Неревар Зерван, ваш ник хоть как-нибудь с морровиндом связан? Мне так помнится там был персонаж по имени Неревар(ин)

Когда я только пришёл в интернеты, я таки да, взял ник в честь Нерварина (NereVarin). Со временем до меня дошло, что это не оригинально и т.п. но ник прижился и его проапгрейдил. Так что тут аналогия с Near War.

Теряюсь в догадках, что именно имеется в виду. М-м-м, Обскура? Зов Ктулху? Или Нечто ? И там, и там, и там есть туман (или его аналоги), некоторый психоанализ и монстры из подсознания. Подсознания разработчиков лол :3

Дитишем вам дала подсказку.

Поделиться сообщением

Теперь в этом треде мы выкладываем некрологи и официальные заявления о распаде тим сайлент.

Поделиться сообщением

Помню года четыре назад, прочитал весьма интересное интервью, в котором член команды разработчиков из team silent рассказывал о грядущей Silent Hill 5. Рассказал о Silent Hill 5 он много чего интересного. Из прочитанного я сделал вывод что они очень заинтересованы в работе над Silent Hill 5, и выкладываются в работе на все 100%. Так что же заставило их прекратить работу и кинуть серию на произвол? Насколько я знаю они стали работать над другим проектом, и вроде как позже команду распустили.

Поделиться сообщением

Так что же заставило их прекратить работу и кинуть серию на произвол?

1) Ваша тупость.

2) Ваша бабушка

3) Запах ваших носков.

4) Конами.

ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ВЕРЕН!!11

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...