Перейти к публикации
Nightmarish Dream
TiR

Silent house

Рекомендованные сообщения

Полгода назад от делать нечего склепал небольшой инди-квест на "движке" проги для создания автозапусков(!).

Особенности:

1.Небольшой квест в стиле "хоррор" с несколькими локациями.

2.Все фоны - это отрендеренные сцены в 3D Max, частично анимированные.

3.Видеовставки.

4.Несколько загадок, над которыми придется подумать.

5.Действие происходит в небольшом доме вдали от цивилизации

6.Есть сюжет :D

7. Отзывы на др. форуме положительные :D

Лежит здесь

PS Оставляйте свои комментарии

PPS Игра может быть без музыки - это из-за кодеков, точнее их отсутствия.

Поделиться сообщением

Блин, с удовольствием скачал бы и поиграл, но через свой погааный инет я не могу скачать даже екачественную песню.

Поделиться сообщением

Там mdf файл для виртуального диска. Надо его заэмулировать с помощью алкоголя 120, например, а потом через автозапуск запустится.

Поделиться сообщением

Эээх, иначе нельзя, екзешник не будет запускаться на др. компах... в чем касяк, сам не знаю.... хотя догадываюсь... у самого екзешники перестают работать , mdf или запись на диск единственный выход.

Поделиться сообщением

должно быть так - эмулируешь на вирт. диск и игра запускается через автозапуск. Выскакивает ошибка?

PS Какая-то дурацкая прога , после создания образа не должно быть проблем...

Поделиться сообщением

могу, конечно, выложить архивом саму игру, вот только почему-то екзешник на др. компах не всегда запускается .... так и не понял что за фигня такая...

Поделиться сообщением

Я я заэмулировал файл с игрой на виртуальный диск с помошью программы Deamon Tools 4.0. После этого, появляется окно автозапуска, я открываю диск, на нем несколько файлов, и папка "Data" Нажимаю на файл "AUTORUN", и высвечивается сообщение об ошибке...

Поделиться сообщением

Да, это тупая прога... у мня и у др. таких проблем не было, автозапуском по идее должно запускаться...

скриншоты вот, что-то забыл совсем о них :

bg7.jpg

bg15.jpg

PS Подумаю, что еще можно сделать...

Поделиться сообщением

В общем, ничего нельзя поделать, разве что могу экзешник скинуть, но не факт, что пойдет .

Сейчас создаю 2 часть игры, качеством и сюжетом ессно лучше, с новыми фишками типа диалогов и т.д., там уже никаких проблем с екзешником не будет, лично все проверю .

Поделиться сообщением

Вечером скину.

Вообще очень странно. Выложил образ в осла, у всех, кто скачал, проблем не было. Закинул этот образ в архив, залил на свой сайт, екзешник уже не запускается 8-0 ...

Поделиться сообщением

Итак, сделал репак игры, теперь все запускается, проверено на др. компах, с использованием алкоголя 120%, но и другие виртуальники подойдут. Брать здесь

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...