Перейти к публикации
Nightmarish Dream
ADA

Как вы относитесь к эмо музыке?

Рекомендованные сообщения

а я FOB начала слушать года три назад, когда у нас о них никто ничего не знал, и когда я напевала какую-нибудь ихнюю песню у меня потоянно спрашивали "что поешь?" а когда я отвечала, то говорили, что первый раз о такой группе слышат... ;) ща все по другому....

а АФИ к последним двум альбомам стали на эмо походить. первые альбомы они как панки - визжали, орали... а так группа просто супер!!! насчет flyleaf я тоже положительного мнения, особенно мне нравицца тема, которая вошла в саундтрек к фильму резидента третьего - Sick или I'm so sick называецца... клевая... совеиую послушать

Поделиться сообщением

насчет flyleaf я тоже положительного мнения, особенно мне нравицца тема, которая вошла в саундтрек к фильму резидента третьего - Sick или I'm so sick называецца... клевая... совеиую послушать

Да! Оффигенная песня!!! Если её слушать, то только на всю громкость !!!

Поделиться сообщением

К эмо отношусь положительно но тока какое отношение и меют к эмо фал аут бои паники на дискаче итд???? прослушайте Silverstein, Chiodos, As Cites Burn

Поделиться сообщением

ну Булиты ето скорее металкор мелодишный(ИМХО) если трафика не жалко поробуй отысккать команду Cry of the Afficted (bullet`a номер 2) играют супер крута)))

Поделиться сообщением

К эмо отношусь положительно но тока какое отношение и меют к эмо фал аут бои паники на дискаче итд????

Ога. тоже задаюсь подобным вопросом. Хотя это ж вопрос стилей и все такое. Фалл аут бой дествительно много хто считает эмо...

Bullet For My Valentine

Очень даже ниче так музычка. Только это и правда металкор. Хоть и мелодичный.

Поделиться сообщением

Фалл аут бой дествительно много хто считает эмо...
ети многие - журналюги из журнальчиков типа браво и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

ети многие - журналюги из журнальчиков типа браво и т.д. и т.п.

но что ж поделать... многие этим журналюгам верят...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...