Перейти к публикации
Nightmarish Dream
kristall

Gothic IV

Лучшая часть  

10 пользователей проголосовало

1. 1. Какая из предыдущих частей вам больше всего понравилась?

• Gothic I
      2
    • Gothic II
      3
    • Gothic III
      6
  2. 2. Ждёте ли вы 4 часть?

• Да, хочется поиграть
      10
    • Нет, мне она не нравится
      0
    • Мне всё равно
      1

Рекомендованные сообщения

Узнал, что началась разработка новой части.

Цитата от 24.08.07

Компания JoWooD, владеющая всеми правами на тайтл Gothic, назвала разработчика четвертой части эпической RPG-серии. К работе по созданию Gothic 4: Genesis приступит немецкая студия Spellbound Entertainment, никогда не создававшая ранее RPG-игр. Spellbound известна игрокам, как автор нескольких проектов стратегической направленности: Desperados 1/2, Chicago 1930, Robin Hood и других (всего в багаже студии около 20-ти игр).

Выбор именно этой студии объясняется тем, что в команде Spellbound присутствует Йохен Хамма (Jochen Hamma), работавший над RPG Die Nordland Trilogie (Realms of Arkania). Йохен приложил руку и к созданию настольной ролевой игры Das Schwarze Auge, одной из самых популярных на территории Германии. Кроме того, у Spellbound в запасе имеются собственные высокотехнологичные наработки, которые, по мнению издателя, позволят сделать четвертую часть действительно хорошей игрой.

Не забыта и Gothic 3, для которой уже в самое ближайшее время будет выпущен патч, создаваемый в тесном сотрудничестве с коммьюнити.

Gothic 4 будет выпущена для РС и next-gen платформ. О сроках выхода игры будет сообщено дополнительно.

Взято отсюда

Поделиться сообщением

Надеюсь глюков не будет серьёзных...

Я фанат Готики и СХ.Надеюсь на сюжет,какой же он будет теперь?Очень жду Готику 4.

Поделиться сообщением

Ну, так как уже известно, что разработчики и графика будут другими, то игра точно не будет похожей на предыдущие части. Т. е. либо лучше будет, либо хуже. Дело времени! :shout2:

Поделиться сообщением

Жду с нетирпением Gothic4 .Концовка заинтриговала в конце Готики3 ,теперь интересно,что же будет дальше,все друзья Безымянного героя остались в Миртане,как же он будет без них?

Поделиться сообщением

Я думаю, игра будет продолжением 3ей. Всё-таки кочилась 3 часть, когда герой прошли через портал. А что дальше? Там??

Поделиться сообщением

А дальше новая страна,без силы Богов,без знакомых нам друзей,совершенно не знакомая часть света... И всё таки я надеюсь,что игра станет великой в своём роде (как в своё время 1 и 2часть).

Хотя меня мучает кое что. Если там нет власти 3х Богов(Инноса,Аданоса и Белиора),значит безымянный герой снова потеряет часть своей силы,дарованной ему Инносом и тогда Белиар не выберет себе ещё одного поданого и с кем нам сражаться? Но я думаю там будут другие Боги и нам предётся учить историю земель заного...

И как интересно немци выкрутятся на этот раз,ведь я получил концовку,где не Иннос ,не Белиар не побеждает (значит Аданос),другие могут получить Белиара, другие Инноса.Икак они совместят одну концовку с другой?Я сильно удевлюсь,если не увижу Ксардаса живым и не вредимым,ведь МЫ только шагнули в партал!

Или представляю удивление человека получившего концовку Инноса,а Ксардас живой!

-Да сколько тебя убивать,старый ты пройдоха!!!

В любом случае немци должны продумать все возможные варианты и сделать один правельный.

Поделиться сообщением

Надеюсь всё таки что игру сделают нормально, а не жопой как это Пирания делала. 3-я меня очень порадовала. Вот тока тормоза бешеные... эх. Не было бы их, ну конфетка просто. Хотя немного скучновато мне было )

Поделиться сообщением

S.O.L., если установить самый последний патч, то тормоза почти исчезают)))

ДжониТаннер, я не слышал больше ничего нового об этой игре(((

Ждёмс...

Поделиться сообщением

Самая любимая - это Готика 1 вторая послабее, Третья у мну так и не пошла на компе :/ точнее пошла но с МЕГАтормозами

Жду четыре))

Поделиться сообщением

Самая любимая - это Готика 1 вторая послабее, Третья у мну так и не пошла на компе :/ точнее пошла но с МЕГАтормозами

Жду четыре))

Ну если у тебя Готика 3 не пошла, тогда зачем ждешь Готику 4. Она мощнее будет))))

Поделиться сообщением

kristall, к тому времени я буду в Армии, а после армии куплю новый Комп

Поделиться сообщением

kristall, к тому времени я буду в Армии, а после армии куплю новый Комп

Понятно)

Поделиться сообщением

Gothic 3 – Forsaken Gods add-on 4. квартале 2008 с начала выйдет. Он продолжит историю и должен соединить 3 с 4 частью.

Поделиться сообщением

Gothic 4 теперь Arcania

Объявлено официальное название Готики 4 - теперь эта часть игровой серии будет называться Gothic 4: Arcania.

Также стали доступны новые сведения об игре:

# время действия - через 10 лет после окончания событий в Готике 3

# сюжет будет продолжать Готику 3

# будут южные острова

# будут различные климатические зоны

# будет магический купол (барьер)

# старые друзья остаются

# карабканье будет возможно

# будет полный цикл дня и ночи, а также заклинание которое сможет менять время суток

# некоторые квесты будут иметь несколько вариантов решения

# Готика 4 будет на DirectX 10 (с поддержкой DirectX 9)

# проверка на баги будет очень тщательной

# будет возможность верховой езды на зверях

# планируется реализовать в игру некоторые пожелания фанов на форумах

# некоторые монстры будут иметь "свежий" вид

Поделиться сообщением

Новые подробности Gothic 4

На днях стали известны некоторые подробности четвертой части знаменитого сериала Gothic. Разработчики из студии Spellbound наконец-то определились с названием, заменив ранее заявленное Genesis на Arcania. Действие игры развернется на южных островах спустя десятилетие после событий третьей части. Каждый из участков суши будет обладать уникальным климатом, разнообразным растительным и животным миром. Кроме того, в Arcania игроки смогут передвигаться не только пешком, но и верхом на скакуне.

Разработчики обещают поклонникам сериала множество графических изысков: к примеру, более реалистичное освещение. С выходом новой части вселенная игры претерпит значительные изменения: смена времени суток и погоды, которые можно будет контролировать при помощи определенных заклинаний, сделают геймплей еще разнообразнее и увлекательнее. К слову, усовершенствованиям подвергнется весь окружающий мир, включая внешний вид большей части NPC. Gothic 4: Arcania является мультиплатформенной и выйдет сразу на PC, Xbox 360 и PS3.

http://gameguru.ru/news/5194/view.html

Поделиться сообщением

После то как Voodoo выкинула главных разработчиков Piranha Bytes которые вообще Gothic придумали и за что, зато что они Gothic 3 плоха проработали , не знаю вообще 4й выйдет нормальным или как Elder Scroll тупые квесту с красивой графикой.

И Spellbound не сделала вообще не одной нормальной игры, единственная мне знакомая так-себе игра это Desperados.

Но Piranha уже начела работать над другим RPB но новой графики не обещают она будет на чужом движке.

Поделиться сообщением

Новости Gothic 4: Arcania

Статья от IGM :

Arcania: A Gothic Tale (Gothic IV) First Look

На нашем сайте в разделе "Галерея" есть уже 31 скриншот!!!

Но ещё новее эксклюзивный материал от Игромании (статья в майском журнале) вот ключевые моменты из статьи ИГРОМАНИИ:

- "При ближайшем рассмотрении выяснилось, что со Spellbound все не так плохо: непосредственно над Gothic 4: Arcania (познакомьтесь с официальным названием четвертой части) трудятся совсем не случайный люди. вместе с лидером проекта Йохеном Хаммой они работали над популярной в начале 90-х RPG-серией Realms of Arcania. Все, что вы видите на наших страницах - это абсолютный российский эксклюзив"

"Сюжетно четвертая часть базируется на событиях третьей: прошло 10 лет, игрок исследует южные острова все того же "готического" мира, встречает старых старых товарищей, сталкивается с новыми персонажами."

"У игрока появится возможность менять погоду - за это отвечают специальные weather spells, т е погодные заклинания. Например, можно наколдовать туман, чтобы умеьшить дальность обзора охранников, не пускающих вас в нужное место. Или вызвать страшный ливень: враги, лишенные зонтиков, будут вынуждены разбегаться по углам в поисках убежища. Более того, нам позволят менять время дня: наколдовав ночь, легче проворачивать всякие темные делишки."

"Обещают различные климатические зоны и "богатые", детализированные, разнообразные пейзажи". Среди прочих обещаний, полностью переделанная боевая система и изменения в ролевой механике."

"Ближайшее рандеву у нас назначено на это лето - немцы обещают привезти рабочую версию игры в Лейпциг, на Games Convention 2008."

Источник: Новый Фан Сайт игры Gothic 4: Arcania

Скриншоты

Поделиться сообщением

Оружие хорошо выглядит, остальное пока невозможно разглядеть но похоже что барьер опять будет.

---------------------------------

Plattform

PC и XBox 360

Release

Планированный выход: 25.02.2010

Работать / программировать должны закончить:

* Для PC самое поздние до 02.01.2010

* Для Xbox 360 самое поздние до 16.12.2009

sigpic80839_2.gif

Информация и Лого :roffles: из официального форума.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас