Перейти к публикации
Nightmarish Dream
kristall

Русские фильмы vs Зарубежные фильмы

Лучшее!  

20 пользователей проголосовало

1. 1. Какие фильмы лучше

• Русские (20 века)
      2
    • Русские (современные)
      2
    • Зарубежные (20 века)
      3
    • Зарубежные (современные)
      13

Рекомендованные сообщения

SerHen'ry, та какая разница, что там подразумевается под этими "зарубежными" фильмами? Главное, что и идиоту ясно - по ВСЕМ параметрам и критериям они уложат "наши" фильмы на лопатки, пройдутся по ним ногами и плюнут в их сторону через левое плечо :clapping:

Поделиться сообщением

идиоту ясно - по ВСЕМ параметрам и критериям они уложат "наши" фильмы на лопатки, пройдутся по ним ногами и плюнут в их сторону через левое плечо

Да, я согласен насчёт ваших украинских... Именно так всё и будет.

SerHen'ry, та какая разница, что там подразумевается под этими "зарубежными" фильмами?

Огромная разница. Одно дело - США, другое - Индия какая-нибудь. Или тебе {censored}, лишь бы не российский?...

Поделиться сообщением

Да, я согласен насчёт ваших украинских... Именно так всё и будет.
Малолетний дурачОк. Из-за таких вот умников у наших братских стран вечные проблемы.

Человек пишет наши, а ты СОЗНАТЕЛЬНО (что противоречит правилам форума, да и конституции) настаиваешь на сепаратизме.

Поделиться сообщением

Человек пишет наши

Для нас - наши, для них - "наши".

Да вы по-моему от темы отдалились. Не ругайтесь мальчики. На тему украины и россии будем разговаривать на других форумах. так может все таки о фильмах поговорим? Какого мнения кто о Бойцовском клубе и японской кинематографии. А доберман вам как?

Поделиться сообщением

Да мы не ругаемся. Я к тому, что если тут сравнивают российские с голливудскими, то всё упираемся в бюджет. И не более того. А наши хороши тем, что за пять копеек снимут так, как в голливуде за пять миллионов долларов.

У наших фильмов бюджет такой, какой в голливуде выделяется на титры xD

Поделиться сообщением

Да мы не ругаемся. Я к тому, что если тут сравнивают российские с голливудскими, то всё упираемся в бюджет. И не более того. А наши хороши тем, что за пять копеек снимут так, как в голливуде за пять миллионов долларов.

У наших фильмов бюджет такой, какой в голливуде выделяется на титры xD

Наши фильмы великие, тут никто не спорит. Но иногда за большие деньги некоторые наши снимают такую лабуду. Фильм Код Апокалипсиса, например? Как вам?

Поделиться сообщением

НАШИ фильмы, НЕ НАШИ фильмы! Дело ведь не в этом! Вообще я тоже думаю, что сам опрос сделан не правильно! Лично я даже не голосовал, потому что ориентироваться по какому-то отдельному фильму будет не правильно. Лично я думаю, что вот этой вот делёшки быть не должно, ибо качество фильма не зависит от страны производителя! И в России и в Америке есть и хорошие и плохие фильмы. Что тут говорить - мне очень понравился фильм "Столкновение", но в то же время я не досмотрел фильм "Дом мёртвых", ибо это просто гнилой фильм. И за какой вариант в опросе мне голосовать? Такой же пример и с Российскими фильмами и с Английскими фильмами, и так же будет и с Африканскими фильмами, если снимать начнут.

Поделиться сообщением

Вот он - ПАТРИОТИЗМ во всех его проявлениях!

Настоящий патриотизм - здравая критика.

Согласен. Я просто утрировал :pewk:

Поделиться сообщением

Канешн зарубежки. Их много хтиов выходит. а русские прещитать на пальцах можно

Главное не колличество, а качество!

Поделиться сообщением

Звыняйте,но русские фильмы я не очень жалую!Они какие то запутанные(не все,но большинство).Даже Ночной и Дневной Дозоры наши кинематографы додумались перекрутить до неузнаваемости!!!Вобщем я не в восторге!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...